28 Tanggapan

VIP Member

mungkin suami bunda malas aja. sama kaya suamiku pas TM3 juga males walau udah kugoda juga. habis lahiran malah suami yang minta duluan, saya jawab aja, "salah siapa pas hamil diajakin ngga mau? udah lah, puasa aja setengah tahun".🤭 saya kalau habis lahiran udah ngga mood, urus bayi, kerjaan rumah numpuk, begadang malam juga, belum juga jahitan bekas lahiran yang belum pulih, dan lain sebagainya dulu habis lahiran anak pertama juga puasa setengah tahun kuat2 aja.

setengah tahun? kelamaan bun, aku pengen nya sekarang bun.. kadang susah ngalihin perasaan rasa ingin ini bun..

aku justru di trimester kedua ini jadi kaya cape terus bun . padahal suami kodein terus, kadang aku iya in .tapi kalo bener bener sakit punggung dan perut berasa engap,aku bilang .untungnya dia ngerti . cuman kasian aja sih kalo dia lagi pengen dan akunya males . akhirnya aku juga nge iyain .karna takut nyari pelampiasaan ke yg lain . naudzubillah

Suami aku libur selama 36 weeks, karena di awal aku pernah keguguran. Dan pas masuk usia 38 weeks aku bolehin dia untuk ML pertama sakit mamang karena udah lama nggak di masukin suami tapi ya gmn lagi soalnya itu saran dokter buat induksi alami

kayak suami saya Bun semenjak hamil susah banget diajak katanya takut keulang yg dulu sekarang perut makin gede makin takut dia nyentuh saya akhirnya kadang saya suka langsung eksekusi aja Bun kalo gak gitu gak bakal dapet 😁

Minta ke suami tetap bund .. jelasin ke suami dgn sopan (takut kan ga bisa nahan .. drpd zina, coba suami dibalik pas dia pgn ditolak gmna efeknya .. kan ga enak) atau pas pagi hari waktu habis bangun tidur kan masih fresh,

q ditm ke 2 bund,.tp cuma sbntr mungkin bawaan janin.semoga cpt berlalu kdang q kmaren2 merasa malu krna gk pernah minta duluan., coba bunda dibawa lngsung beraktfitas lain kya main hp /nonton tv atau yg lain 🤭👌

sbr bund,memang orang beda2 tp klu q sih gk prnh minta dlu jd suami lngsung mau juga tp ini udah tm 3 sdh gede perutnya diajak mlh q sering nolak🤭

kalo suami saya,,malah ngajak tz bunda😊 soalnya dia tau,,kalo udh tm 3 ini harus sering2 hb,soale bisa buat jalam lahir untuk si dd nya bund☺ coba suami nya di rayu dech,,pasti mau koq🤗

Sama bun, ngeliat perut gede udh gk nsfu katanya. Trus alasan ksian bayix. Jdi selama hamil cmn beberap kli aja. Tm 3 malah gk prnh. Dedekx gk bsa bgun liat perut gede😂😂😂😂😂

coba pakai lingerie kesukaan suami biar palsu excited atw blow job dulu bisa juga bunda yang mulai porplay duluan GK ada yang salah kok kalo kita sbg istri mulai duluan

Dirayu bun... Suami sya malahan dri tm 1 smpai tm3 pun suka bnget, bisa dibilng jrg absen.. Aplgi pas aku hmil ank ke 2 yg masa kehmilanny sehat2 ajh..