Bumil, apakah bantal khusus ibu hamil dapat membantu Bunda tidur lebih nyaman?
Bumil, apakah bantal khusus ibu hamil dapat membantu Bunda tidur lebih nyaman?
Voice your Opinion
Iya
Tidak
Tidak pakai

65437 merespon

204 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya gak punya, sempet ada rencana pengen beli sih,tapi pas tau harganya woowww...gak jadi lah, sayang duitnya,mending buat beli keperluan yg lain yg lebih penting.

rencana pengen pake sih nanti kalo dah makin besar perutnya. soalnya gak kebiasa miring kiri, suka gak sadar telentang jadi kayaknya bakalan kebantu bantal hamil

Alhamdulillah mau pakek bantal apa aja, bisa tidur nyaman. Bahkan saat diajak shift malam & harus tidur sambil duduk pun jg gk rewel & tetap nyaman

klo menurut saya sih nyaman tp saya gk punya bantal khusus bumil๐Ÿ˜ jd skg pake guling ja dh senang tp agk mulai risih krn perut dh mkin membesar

VIP Member

Sangat berguna sekali penggunaan bantal hamil ini dimulai dari trimester kedua hingga akhirโ€ฆ sungkem sama pencetus ide bantal hamil ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‚

lumayan membantu.. lebih nyaman drpd menggunakan banyak bantal dan guling.. walaupun masih menggunakan bantal menipang kaki ku

pake bantal hamil . . .tp nunggu anak no 2 ku tdur dlu, krn dia suka bngt pake bantal nya ๐Ÿ˜€ jd ibu nya hrs ngalah dlu deh . .๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Berguna banget. Uda 3x hamil. Baru pakai skrg. Dulu dulu pegel bgt dan serba salah posisi. Pk bantal hamil bobo lbh berkualitas

ngga pake bantal khusus, yg penting kasur milik sendiri ampe suami mepet2 diujung kasur agar saya bisa cari posisi nyaman utk tidur ๐Ÿ˜Š

4y ago

.hehehe. . sama bun kadang kasian jg sm suami ๐Ÿ˜…

VIP Member

pingin banget beli, tp skrg pake bantal yg ada di rumah dulu deh. kalo peggel dipijitin suami insyaallah tidurku lebih nyaman๐Ÿค—