nyoba tespek

Baiknya nyoba tespek pas telat berapa hari ya bun ,baru telat sehari mau nyoba cek takut kecewaa

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku malah kosong 7 bulan baru isi, selama 7 bulan itu aku rutin tespek bun sampe tespek yg hasilnya negatif ada 10an kayanya. kalo udh rejeki mah pasti Allah kasih

saya dlu nyoba tespek waktu udah telat 2 minggu hehe hampir sebulan malahan, krn sya takut kecewa krn udah sering telat seminggu lebih trnyta hasilnya negatif πŸ˜…

saya dlu blm telat sudah tespek hasilx 2garis yg 1 masih samar pagix tes lagi makin jelas pink-nya esok hari Trax sore hari udh pink sdh bsa d ktakan lbih jelas

saya telat 3 hari bund, Alhamdulillah sudah jelas. kalau bundanya penasaran tp sekarang SPT nya nggak apa bund, kalau masih samar tunggu 3 hari berikutnya bund

klo aku telat 3 hri bun tespek hsilnya samar, trs nunggu sampe telat semingguan hsilnya abru garis dua terang jd mungkin nunggu telat sekira semingguan bunda

saya dulu pas tanggal harusnya mens saya tespeck alhamdulillah hasilnya garis dua dan udah jelas banget soalnya riwayat saya kalo mens pasti maju

dlu aku sehari telat tespek pake akurat udh garis 2. tapi ga yakin. seminggu kemudia tespek lagi pake merk sensitif baru yakin kalo garis 2 πŸ˜‚

ak kemaren malahan belum telat dan belum waktunya haid tapi ak coba tespek alhamdulillah garis 2 bun, soalny ad perasaan gimna gitu hehe

saya belum telat udah positif.. Dan waktu USG kalau dilihat dari usia janin kemungkinan pembuahannya di awal (setelah selesai haid)

VIP Member

tergantung keyakinan ,sya waktu itu blm telat haid tapi rasa nya kok pengen bgt nyoba testpack. Alhamdulillah keliatan jelas bgt