kehamilan

baik gak bun kalau periksa ganti ganti dokter? kebanyakan disini bunda periksa ke dokter atau bidan?

182 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau anak pertama, dari awal testpack sampai lahiran di bidan, dan sekarang anak kedua, awal periksa di bidan, pengen nya lahiran di dokter, udah ga mau lahiran di bidan, penanganan nya kaya buru2 gitu

USG sya pernah dokter cewe tpi kurang begitu srek , ganti dokter pas itu yg praktek cowo. Dengerin dia jelasinnya enak , kalau mau USG yah harus cocokin Ama jadwal dia aja . Kebidan malam belum sya 😬

klw sy awalnya ma bidan di puskesmas (kebetulan kerja di puskesmas juga) hehehe rutin tiap bln bun di periksa. trus pas usg, pake 2 dokter yg 1 nya msh 3D yg 1 nya sdh 4D keliatan banget bedanya bun

Baca lagi
VIP Member

saya cek kehamilan di 2 tempat, 1 di RS dengan dokter obgyn, 1 di klinik dengan bidan delima. karena sudah masuk trisemester 3 rencananya mau pindah ke puskemas aja, biar bisa lahiran dengan BPJS 😁

kalo sy dokter bun dari awal promil sampe hamil alhamdulillah satu dokter itu aja sih 😁😁 pernah ganti krn pas hamil muda masih di kaltim pas balik ke jawa ya dokter yg promil dulu

Aku ganti2 krna baru pindah ikut suami, krna disni msih baru jd nyoba2 ke dokter udah 7 kali ganti dokter krna blum cocok. Dan terakhir udah nemu dokter yg cocok akhirnya ga gnti lgπŸ˜„

saya juga ganti" dokter Bun, dan terakhir udah cocok sama 1 dokter, soalnya pernah punya riwayat keguguran dan Alhamdulillah sekarang hamil 8w doakan sehat selalu ya bunda πŸ™πŸ»πŸ˜Š

aku dia sekaligus bun dokter sama bidan hehe, karna rencana lahirannya di bidan jadi harus konsultasi ke bidan yang mau nanganinnya juga, terus didokternya buat periksa sama usg anak

VIP Member

saya 3x ganti bun . Prtama dibidan kemudian diklinik krna ada usgnya , tp karena rs tmpt praktek dokternya blm bisa tercover asuransi jadinya pindah rs lagi yg bisa dicover asuransi

kalo saya ke dokter bun. tapi kalo bisa cari dokter yg tetap ya bun jgn ganti ganti. karena biasanya beda dokter beda pendapat. takutnya ntr malah bingung mau ngikut opini yg mana