duduk terlalu lama

Bahaya gak sih bun hamil 6 bulan duduk terlalu lama, tadi malam ikut pengajian duduk lesehan sekitar 5 jam. Pingang sakit sih. Tapi bahaya gak buat dedeknya?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku karna ada acara Sunatan ponakan bantu masak masak duduk dri pagi sampe malem selama 2 hari, yah kadang berdiri siih jalan cmn kebanyakan duduk nya, trus cape juga nama nya Hajatan sunatan, alhasih Perut Kram, Nyeletit sakit, dan skrng sakit klo berdiri, ๐Ÿ˜ข, belom ke bidan, besok aahhh ke bidan,

Baca lagi

Aku duduk dari jam 9 smpe jam 5 bun tpi kalo zuhur istrahat sbntar si.. dari 4bulan smpe 9bulan kandungan.. alhamdulillah gk knapa" si dd lahirnya, cuma emaknya yg pegel" ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku jg kemarin ikut pengajian dr bada isya sampe jam 12an bun. Pegel bgt jadinya๐Ÿ˜… duduk udh macem2 posisi. Alhamdulillah gpp cuma pegel pinggang aja

Saya juga setiap hari duduk 8 jam karena kerjaan Tp duduk di kursi . Itupun sebentar" berdiri terus jalan Kalau duduk lesehan ga bisa anteng bun

Aku duduk hampir.12 jam bunda karna kerja 12 jam hehehe Allhamdulilah cuma skit punggung aja klo dh di pijit suami mah enakan

Aku kalau terlalu lama duduk, malah tulang ekor nya nyeri nyeri sedap dan punggung sakit

VIP Member

Bahaya gak, mungkin perut kerasa kenceng aja bun, buat baring" aja bun

5y ago

Dibuat istirahat aja bun, dipancing geraknya dede,

VIP Member

Insyaallah adenya gpp, cuma bundanya yg nyeri dan ngenyut ๐Ÿ˜…

Ya Allah smp 5jam.... Ga bengkak bun kakinya? ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Karna kelamaan duduk bund yg penting banyak minum