Urut peranakan

Bahaya g sih bun urut peranakan agar cpt hamil? Sodara saya dia ingin urut peranakan biar cpt hamil

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung prinsip org masing2 ya bun, kalo aku dulu sebelom hamil emang pernah di urut tapi cuma di naikin aja peranakannya supaya subur katanya Dan kebetulan aku tuh suka naik turun tangga dan ditambah bawa motor atau narik2 motor itu juga bisa membuat peranakan kita turun dan waktu itu emang aku urut badan terus sekalian naikin peranakannya bun Cuma jangan sering2 ya, aku cuma sekali aja sih waktu itu

Baca lagi

Saya pernah baca dan di youtube ada gang bahas tentang pijit perut .. Selahi tukang pijitnya emang udh sangat ahli dan jam terbang banhgak gpp.bund , karna kata dokter pijit perut bkb memidahkan rahim tpi memperlancaf sirkurasi aliran darah di rahim supaya lebih prodhktif ... Bakan kalo tukang urut yg udh ahli bakal tw peranakan kita deket apa jauh

Baca lagi

Selama blm hamil urut peranakan ga masalah bund, yg pnting niatnya kan buat mmperbaiki peranakannya. Sya november thn lalu juga gitu, urut peranakan krn kosong 14bln, urut 2kali akhir desember udh isi. Alhamdulillah

Cari tukang urut yg khusus urut peranakan aja bun, saya sebelum nikah d urut karena peranakan turun. Alhamdulillah 3x urut sembuh, setelah 2bln nikah alhamdulillah saya isi. Ya penuh ikhtiar sama doa juga ya bun

4y ago

Tanda2 klo peranakan turun itu gmna bun?

Lebih baik jangan bun karena medis setau saya gak sarankan itu bisa kena ke rahim, coba aja ikhtiar pakai yang herbal dengan buah zuriat/kurma InsyaAllah bisa..

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Insya allah gpp bun.dlu sbelum sy hamil jg diurut perutnya asal bener2 yg ngurut ahli dibidangnya

4y ago

Urut brpa kali bun trus positif

Klo urutnya perut mending jgn deh bun, bahaya ke rahim. Medis tidak menganjurkan.