170 Tanggapan

Lrbih baik miring kiri bun, klo pegel miring kanan, boleh terlentang tpi jangan lbih dri 10 menit gtu kta bidan bun

aku kadang gk sadar bun, tidur miring kiri udah ganjel bantal sana sini,, tiba" kebangun udah terlentang ja😂😂

Saya sembilan bulan juga gak terasa kalau tidur lagi telentang..... Begitu sadar langsung miring kiri aja 😂

Usahakan miring kiri kalo capek ganti kanan ya bun soalnya kalo terlentang oksigen yg masuk buat dedek berkurang..

Aku suka telentang juga bun, tapi kalo agak lama suka sesak nafas akhirnya miring kanan kiri .... 😁 aku 26w4d

Aku sampe skrg usia kandungan 36w6d kadang masih suka tidur terlentang karna kadang ga nyaman aja kalo miring.

Aku juga makin kesini kok makin gak nyaman tidur miring ya. Punggung rasanya sakit banget. Untung masih 15w

Sy aja yg baru 22w ga mau tdr terlentang Bun. Tp klo bngun tdr entah suka tiba² posisi nya terlentang 😂

Aku 31week juga masih telentang, kalo miring kanan atau kiri kelamaan tulang rusuk sakit banget sampe sesek

Saya 8 bulan masih terlentang bun,tpi tetep miring dikit diganjel pake bantal guling,jdi ga terlentang bgt

Pertanyaan Terkait