121 Tanggapan

aku pke rutin di 20hr pertama. mmg kos juga sih hasilnya. 1 Minggu pasca lahiran dah kliatan hasilnya perut balik kaya bujangan. aku pke 2 pula. babat yg 15 meter dan gurita yg talinya banyak. wkkwwk

bahaya nya perut jadi ginjur ginjur kalau kena goncangan bun...hehehhee...mending pakai korset aja...sebulan atau 2 bulan biar agak kempes perutnya...karen kalu engga nnt dikirain hamil lagi ....

aku ga pakai korset bunda tapi pakai bekung, tapi kalau pakai bekung baby ku yg rewel jadi Sekarang ga pakai lagi niatnya mau setahun pakai nya tapi dari selapan ga pakai bekung 😂😂

Takutnya perut ga kembali seperti sebelum hamil bun kalo ga mau pake korset. Kalo bunda mau terlihat lebih buncit sih monggo, 2 bulan pertama menentukan tahun tahun selanjutnya lo😊

Saya pake korset Bun,itu juga ogah"an,tapi lumayan membantu kalau jalan gak terlalu komplang perut 😁 kalo stagen ak males pakenya ribet😁😁jd yg praktis tp sama fungsinya,

Anak pertama cma pake seminggu,, anak k 2 sama sekali ga pake,, ga betah pake kya begituan,, ga pake jg ga gede ko perut trs ga da mslh jg,, jd klo bunda ga mw pake jg its ok😊

Sy ogah2an bun pake nya abis ribet bgt, hrs minta bntuan pula klo pasang sndiri aku engga bs. 🙄 Jd ak make nya slma 40 hr dan itu jarang2 klo pas ada yg mau masangin aja.

Ribet bgt pake gitu2an jd gapake, orgnya gabisa diem aku dan males bgt pk gitu2 Jdavak gelambir sih kalo naik bb Berhubung aku kurus jd langsing aja nih badan duh wkwkwk

VIP Member

Saya lahiran SC, udah dua bulan tapi males pake korset. Sempet pake sih bbrp hari karna khawatir perut saya masih gendut bun. Tapi lebih males pake korsetnya, engap 😭

Saya nggak pernah pakai bun , saya sc kalo pake sakit di bekas jahitanya.. toh perut bergelambir saya cuma bertahan 2 bln aja , setelah itu kembali kyk sebelum hamil ..

Pertanyaan Terkait