usg

Bahagianyaaa ya allah seneng bgt trnyta baby girl jelas bgt belahan apem.nya? sesuai keinginan suami baby girl.. alhamdulillah... ga ada kekurgan apapun semua normal... yg bilang lebay bodo amat intinya aku lg seneng seneng bgt liat debay diperut tuh sejelas ini... ?

usg
326 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waahhh Hai yang mau gabung grup wa untuk sharing khusus untuk ibu yang sudah melahirkan, usia bby 0-6 bln, klik https://chat.whatsapp.com/J9GjrbbUzCC7GdDfMk2WsG yuk share hehe

Baca lagi

πŸ˜‚πŸ˜‚ Kallo Uda USG gini Trus dpt Foto dr Dokter Liat Muka Baby nya Rasa nya Betah Natapin Lama2πŸ˜‚πŸ˜‚ Apalagi Kalo Baby sesuai Harapan .. Bisa Mirip Bapak nya πŸ˜‚πŸ˜‚

Alhamdulillah senengnya Bun... Aku juga tdnya ngarep cwe,tp dksh cowo LG,barusan juga USG udh jelas monasnya 🀭,,yg penting sehat slmt deh ibu dan babynya nanti πŸ˜‡

Duh seneng ny.. aq jd pengen usg lagi.. tgl 23 okt udh usg yg 2d tp blm puas dokter nya kurang pas udh gt singkat bgt 5menit juga gak pdhal masih ada yg mau ditanya" πŸ˜₯

Masha Allah tabarakallah ya bunda, AllahummaSholli'ala Sayyidina Muhammad semoga hingga persalinan nanti lancar semua, dede Dan ibunya sehat selamat😍🀲

Saya belum tau si dedek dalam perut cewek atau cowok, karna pas usg di minggu 14-15 dianya tengkurep. Mudah2n pas usg bulan depan udah nampak jenis kelaminnya..

5y ago

3 April 2020 bun kalo berdasarkan hpht..

Ikut sneng bun.. sya lgi hmil 18w.. rencana mau usg mnggu ini.. smoga dikasih kbar gembira baby girl juga bun.. soalnya alhamdulillah anak pertma udh cwok..

VIP Member

Iya jelas banget itu usg nya bagus hasilnya. Kata dokter janinku jg cwek tp ga diliatin sejelas itu kelaminnya. Bunda beruntung banget tuh 😍

Hai bunda2 ini postingan 3bln yg lalu .alhamdulillah udah lahir putriku... di uk 35week krna KPD.. skrg baby udah 1bulan 5hari

4y ago

Kpd apa bun ?

Selamat ya bund.. ikut seneng liatnya.. aku kemaren usg ga keliatan jk nya. 😭 Pengen babygirl juga. Semoga nular ke aq bund hehe.. πŸ€—