Suami hobby ngajakin USG

Di sini ada yg suaminya seneng bgt ngajakin USG terus ga? Suamiku hobby bgt ngajakin usg, pdhl minggu lalu udh usg eh seminggu kemudian ngajakin usg lg. Katanya seneng liat dede utun di dlm perut. Dan Alhamdulillah td pas di USG dedenya gerak2 kayak berenang di dlm perutku 😍 Seneng bgt Masya Allah 🀲🏻 #12weeks

Suami hobby ngajakin USG
141 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya ampe di video in sm suami..alesan nya saya yg suka kangen sm anak katanya..pdhl dia yg seneng.. saya kan pake asuransi kantor suami ga tau knp ngerasa nya dokter lebih ramah dr pd pake bpjs.. tp pernah kan ke RS yg pake bPJS eh di jutekin sm dokter nya terus suami pengen nyamperin saya ke samping usg nya malah dilarang katanya bapak duduk aja disitu,kluar2 suami saya cemberut.. 2x nyobain beda dokter dgn bpjs di jutekin smua.. tp pake asuransi atau pribadi mah dokter nya ramah smua wkwkwwk

Baca lagi
4y ago

iya pdhl bpjs kelas 1 skrg mahal 150rb wkwkwk tiap bulan potong gaji gada guna nya krn di RS gak dilayanin dgn baik ujung2nya pake asuransi lain atau pake pribadi..

boro2.saya usg tiap bulan aja.dia masih nanya.kenapa.,πŸ˜‚ padahal kn saya punya riwayat bayi meninggal dua,SC dalam jarak dekat,terus diagnosa rupture uteri.jdi agak rawan..dan di usia 4 bulan sampe lahiran harus di dampingi dokter SpOG. mungkin suami saya lupa πŸ˜‚ lagian saya kalau periksa hamil dari hamil anak pertama sampe sekarang kehamilan ke tiga.gk pernah di temenin periksa kehamilan.paling sekali dua kali nganterin doang,karna waktunya selalu bentrok sama kerjaannya.

Baca lagi
4y ago

alhamdulillah engga bund soalnya setiap usg dikasi lihat jahitan

walaupun aku LDR an sama suami tapi suami antusias juga bund tiap aku jadwalnya periksa kandungan...nanti selesai periksa pasti lgsg tanya mana anakku, pengen liat...alhasil dikirimi foto aja seneng... Alhamdulillah dokternya komunikatif bgt, jadi aku bisa jelasin ke suami kurang lebih detail fotonya...jadi suami paham juga pas liat foto...apalagi kemarin pas berhasil USG 4D...seneng minta ampun😍😍😍

Baca lagi
4y ago

oh gt.. mksh ya bun

aku juga pngn USG bun.. aku yg seneng USG.. penasaran terus si dedek lg apa, udh kyk apa.. suami juga penasaran tp gak pernah ngomong terus sih.. paling klo aku mau USG ya di iyain dan seneng.. cuman ga pernah ngajak USG terus 😁😁 apalagi kmrn pas periksa aku udh denger djj nya tp suami belum denger karna aku periksa sama mama.. jdnya pngn bngtttt USG biar suami denger juga djj anak pertama 😍😍

Baca lagi
4y ago

Suamiku pas prtama x denger djjnya nangis bun terharu, krn sblmnya aku prnh keguguran bun

Senengnyaaa.. Di RSIA saya yg boleh masuk ruang kontrol cuma saya sendiri Bund😣 Itu pun antara dokter dg saya yg berbaring ada pembatas mika.. Jadi selama hamil suami blm pnh ikut liat USG.. Saya hanya bisa rekamkan di HP dan kasi lihat suami setelah selesai kontrol, tp gimanapun hasil rekaman gak sejelas di monitor langsung.. Pingin USG di luar kota krn suami pingin bgt ikut liat😭😭😭

Baca lagi
4y ago

Justtu aku di RS mom yg ga trlalu rame. Kalo di klinik atau bidan malah rame bgt bisa 30 org pasiennya

bruntungnya mrka yg bsa usg trus... apa lg usg 4d yg lumayan mhal mnurutku. krna d luar sna bnyak ibu hamil yg pngn usg trus tp keadaan ekonomi suami mereka yg pas pasan.. Bismillah sja smga kehamilannya slalu d lindungi Allah d kbri kshtan anak jg org tuanya

4y ago

Aamiin 🀲🏻🀲🏻🀲🏻 Aku malah blm prnh usg 4D.. nanti aja kalo udh 7-8 bulanan baru usg 4D

itu jelas banget ya bun gambar dede nya, kalo aku padahal di usg nya jelas pas di poto ga jelasss udah mah bidannya neranginnya cuma semuanya bagus udah gitu doang 😣😣 padahal potonya mau di lihatin suami jadi suami ga nherti mana kepala mana badan waktu usg soalnya dia kerja jadi cuma lihat potonya😌

Baca lagi
4y ago

Iya bun beda2 mungkin mesin usgnya πŸ˜ƒ aku jg kalo usg di bidan gak sejernih hasil usg di RS kok

sama kaya suamiku juga paling seneng diajakin usg sampe ngevideoin teruss mantauu terus gk pernah nolak , dan alhamdulillah klo ada rezeki langsung k klinik buat usg sempet nolak buat minggu depan usg karna uangnya buat hal lain aja tp suami kekeuh mau usg mau liat tumbuh kembang calon anaknya 😁😊

Baca lagi
4y ago

Aamiin ya Allah πŸ€²πŸ»πŸ€²πŸ»πŸ€—πŸ€—

samaaa banget kaya suamiku bun, suka banget lihat anaknya gerak2 muter2 nendang2, smpe spog nya bilang alhamdulillah ada yg heboh aktifnya ditemui ayah bunda nya, suami makin minta cepet2 usg lagi πŸ˜‚ sampe skrg suami yg hafal jadwal kontrolnya 😍 lucuu gemes bun kalo lihat baby lagi gerak2 aktif gitu

Baca lagi
4y ago

Bener bgt buuuun, seneng bgt kalo liat dedenya aktif di dlm perut..

kalo suamiku ngikutin apa kataku sih bun, jadwalku USG bulan 4, bulan 6 (pengen USG 4D), bulan 7 d suruh dokter usg lagi, sama nanti bulan 9.. dia ikut aja, kmrn pertama kali usg suami liatin sampe bengong, keluar dr ruang periksa happy bgt.. sampe rmh dielus2 terus perutku 😁😁

Baca lagi
4y ago

Kalo suamiku hmpir tiap minggu pengen liat calon babynya saking cintanya katanya bikin kangen 😁