Hal sederhana yang bikin Bunda bahagia tiada tara
Voice your Opinion
Piring makan si kecil habis tanpa sisa
Ayah mau bantu pekerjaan rumah tanpa diminta
Pulang kerja Ayah bawain hadiah kecil
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

31662 merespon

283 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

melihat anak semakin hari semakin sholehah dan mandiri, sholat tanpa disuruh, dan sdh mengerti batasan aurat dan adab meskipun masih kecil, sdh byk hafalan doa dan surat alquran yg ia hafal melebihi hafalan kedua orang tuanya

Paling bahagia klo si ayah libur dan bisa ngabisin waktu bareng saya dan si kecil.. Karna si ayah termasuk orang yang workaholic, dimana ada peluang pasti dia bakal jabanin, kadang dia sampe lupa istirahat 😒

All Skr bisa langsung join ya di grup kami. Jika ingin menambah pertemanan sesama para bunda lainnya dr berbagi daerah di indonesia https://chat.whatsapp.com/JKF31UtAwGRKzAdVqTQlbT

Baca lagi
VIP Member

Karena aku blm punya anak jadi belum tau rasanya anak ngabsin makan, suami orang yg baik dan pengertian bgt mau bantu rapiin rumah, itu rasanya maa sya Allah banget senengnya 😍

Lihat tumbuh kembang debay setiap bulan bersama suami, tingkahnya lucu2 dan buat gemash kita berdua hihi apalagi sekarang debay sudah ngerti main cilukba dan akan tertawa riang

Liat debay sehat minum susunya banyak waktu bunda pulang kerja ditungguin dan manja manja kalau bunda pulang. Pengen gendong pengen nyusu 😘

Kayakny yg poin ke 2...tp suamiku cuma bs nyuci doang, itupun nyucinya pake mesin dan klo aku dan ankku lg nginep di rmh ortuku aja 😡

Ketika bayi tumbuh kembang dengan baik dan sehat,, hal sederhana lainnya ketika sang ayah ikut membantu pekerjaan rumah πŸ˜‡

Post reply image

tinggal jauh dr mertua,anak sehat, suami bantu pekerjaan rumah, tiap pulang kerja di bawain bungkusan, hidup kecukupan, aamiin

yang paling bikin bahagia tiada tara ya bagian anak mau makan selahap2nya.. ini bisa nambah energi luar biasa buat emaknya