βœ•

14 Tanggapan

anaknya cocok yg mana bun? anak saya sembelit parah kl pake chilkid, sembelit sedengan kl pake s26, pake nutrilon royal mencret, bebelac muntah. akhirnya pake enfa. nahh ponakan sy yg seumuran pake s26 sembelit pake chilkid mayan akhirnya pake nutrilon royal. jd cocok2an ama anaknyaa😘😘

lahh kalo cocok 2 2 nya, pilih yg gula nya paling dikit biar ga rusak gigi nya

penggunaan sufor saran saya sebaiknya tanya dsa mom jgn main coba2 karna setiap susu ada perbedaan kebutuhannya dan kandungannya coba konsultasi aja dulu karna takutnya jd percuma udah beli mahal2 taunya anak ga doyan atau diare ada baiknya di konsultasikan

cocok2an bun ke anaknya, anak sy pke S26 gold cocok. cuma anak mw 1thm gtu agak berkurang intens mnum susunya,sekali nyusu anak sy usia segitu cuma 120-150ml. krn dy udah kenyang dgn mpasi

duh karna takut ga doyan...aku cbain anakku ssu yang murah lactona...eeh malah doyan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tapi rencana mo ssu sapi lebih irit dan sehat 😁

VIP Member

ank ku d kasih yg mahal ngk doyan , bab keras ,mlh cocok dan doyan ny k vidorant πŸ˜‚ ngirit bgt jd ny

jangan di pikir doyan engga aja bun. tp cek anaknya cocok gak. anakku cocoknya pake frisian flag 😁

Cari paling tinggi dha nya... kalo doyan.. ngefek bvt di anak.. pengalaman anak sya pake s26 gold

ankku awal pke s26 gak suka.. gnti morinaga chilmil.. skrg udh setaun pke chilkid madu

sufor untuk anak itu cocok2an bukan bagus yg mana. bs aja cocoknya ama sgm bukan 2 merek itu

y bner bun.ank saya jga gtu...awalx pke nutrilon royal,trus mncret,gnti lgi chilkid g ccok jga,ampk gnti 5 merk sufor g ccok.eh tak taux cb lbih murah pke sufor SGM alhmdllh tk apa.org tua maux yg trbaik.tp kl di ankx gk ccok mau gmna lgi.πŸ™

Up