180 Tanggapan

Pas baru lahir bgt anakku pake mamypoko, kekecilan dan bagian blkg nya pendek jd kalo dia nendang popoknya udh kebuka sampe pantat😂 Akhirnya ganti sweety bronze, aman tp kegedean makenya harus rapih. Udh 3 bulan ganti lg sweety yg celana, ternyata pas dia pup meleber sampe punggung, kiri kanan, dan selalu ganti baju Akhirnya ganti merries, pas dan pupnya aman ga bocor kiri kanan belakang Btw ini cocok2an sm kulit baby ya bun, alhamdulillah anakku tipe yg cocok semua

Menurut aku lebih halus merries dari sweety... Soalnya saya sudah nyobain sweety gak rllu lembut dan bahannya agak kresek2 gtu.. Bukannya ngejelekin.. Tapi saya nyaman dgn merries lebih lembut. Dan sweety gmpang bocor ke samping.. Apalagi klw dede nya poop bukannya lngsng nyerap.. Tapi nyebar dlu.. Merries cepat nyerapnya jd gak gmpang bocor

Iya betul sweety bocor ke samping,, anakku pernah ku pakaikan sweety yg gold tapi pas anakku miring miring itu air pipis nya keluar gtu, berarti kan gak langsung nyerap ya air pipis nya itu, padahal yg gold itukan diaper tipe premium

Aq lg nyobain semua bun Baru aja ng borong pampers berbagai macam merk beli yg kecil" isi 20 an bun Mulai dr merries, sweety,mamamia,baby happy, sensi ,pokana,happy nuppy.. Aq beli semua😂😂 Tp diantara itu semua paling murah happy nuppy tp blm tau jg kualitasnya,, blm di coba

Haha iya ya bun mahal blm tentu cocok jg . Ini bintik" ny udah aq olesin baby rash cream dan udah lumayan mau ilang,, nunggu reaksi sweety cocok gk.. Makanya ini aq beli kemasan yg kecil" bun

Alhamdulillah bun. Anak ku pakek maries sama swety itu gx masalah, malah aku sering gonta ganti liat mana yg lgi promo kadang pakek mamypoko kadang pakek goon. Semuanya udh nyoba makek. Tpi anak ku gx ada ruam2 ny Alhamdulillah

Saya lagi menuju hpl, menurut bunda-bunda perlu ga sih punya pospak untuk Newborn? Karena budget udah pas-pasan saya sih niatnya sebulan bayi baru pakai pospak, Tapi takut perlu popok newborn kan ga ada diind*mart/alf*

popok newborn ada ko bun di minimarket .. tetep standby aja bun .. prepare beli yg ukuran kecil. seandainya bunda lagi ga cape atau pas siang hr ndak perlu pakai saat bunda bs sigap ganti popok terus, karna newborn cendrung pipis terus. kalo malem, aku biasanya pakein biar ga sering2 bangun buat ganti popok, dan si dede jg bs tidur nyaman..bunda jg bs well sleep buat persiapan tempur pagi, sampe sore hari lagi... semangattt bun

Anakku cocok semua bun. Asal ganti tepat waktu dan jgn kelamaan pake 1 pospak. Walaupun gak penuh, ttep aku ganti biar gak lembab & jd ruam. Saran saya pake tipe Perekat aja dulu klo anaknya belom aktif.

Anaku sih skarang pake merries dan ccok.dulu prnah nyoba 2kali pake sweety ga ccok .tapi ga tau ya kalo anak bunda.setiap anak pastikan beda" ada yg ccok ada yg ngga pake sweety

Kalo mw sweety mending yang gold, pengalaman saya pake yg bronze rekatannya cepet sobek trus ganti silver eh cepet bocor trus ga cepet kering gitu pas ganti ke gold aman banget

VIP Member

Merries 🙋 Kedua Sweety klo merries lg ga promo wkwk, baru beli Baby Happy. Mau nyobain bagus apa engga. Diliat dr contoh yg dipajang sih lembut kyk Merries tp blm tau.

Tergantung si bayik nya Bun. Anakku pake merries. Pake sweety'pun yg gold. Kalo sweety silver pasti ada ruam. Tapi ya balik lagi sama bayik masing-masing bunsay 😊

Pertanyaan Terkait