tanya merek

Baguasan merek apa ya bun?

tanya merek
176 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semua bagus bund, buat nyoba pake yg ukuran kecil dulu. Kalo cocok bisa lanjut yg gede, kalo ga cocok bisa beli yg lain..

Ank.ku sampo pigeon, sabun sama baby lotion Johnson, hair lotion beauty barn bagus bikin rambut tebel dan cepat panjang

Cocok cocokan bun... Anak saya pake yg mana aja cocok soalnya dpt kado beragam merk ya dipake aja drpd mubajir ๐Ÿคญ

kklo beli yg kotakan gtu lebih milih my baby ato zwitsal ..lebih lengkap ...tp,klo beli satuan milih jhonson..๐Ÿ˜Š

Saya nyetok banyak merk zwitsal sih bun tp minyak telon merk my baby trs juga punya cream dari cussons juga๐Ÿ˜…

5y ago

Sama kita bun๐Ÿ˜‚

Aku beli pigeon..,tp dpt kado berbagai merk...ya jd di pake semua.. Alhamdulillah debay cocok cocok aja

Semua jenis merk perlengkapan bayi sama aja bagusnya trgantung bayinya cocok pakai produk yg mna ??

2 merek tsb bagus2 unt perlengkapan baby..nah skrg tergantung Sama kulit baby Kita cocok yg mana..

sy sebelum lahir coba merk pigeon, alhamdulillah anak sy cocok bun, yg pnting cocok di bayi nya

Aku beli yg switzal bun, tp babynya blm lounching ๐Ÿ˜ buat persiapan aja, krna baunya wangi jdi suka

5y ago

Iya bun amin, smga ccok nnti ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š