Bunda Adakah disini usia kndungan 12 week melakukan HB sma pasnganya ....

Bagi pengalamnya bunda ,,,

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau aku bunda kemarin juga gitu ngerasa was-was takut kenapa2, tapi alhamdulillah udah masuk week ke 10 baru hb sekali krn pengen nyoba eh ternyata perut masih kram, kalau dokter menganjurkan boleh HB asal tidak ada keluhan, keluarnya diluar dan juga hentikan segera apabila perut mengalami kram

MasyaAllah terimksih sdh brbagi pengalamn ya Bunda bunda , smga Kita dan debay nya sehat smua smpai persalinan nntik diberi kemudhan Aaminnn Ya Rabbalaminn ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Saya 12week udh dibolehin hb lagi tapi belum berani. Suami juga ditawarin masih ogah karena sepanjang hamil ngeflek terus jadi parno aja takut ada apa2

8mo ago

Iya bun sama kata suami nanti aja pas abis lahiran. Saya iyaiyain aja dulu, yg penting instruksi dokter udah boleh HB lagi, kalo sewaktu2 dia minta gas aja tapi kalo dia belum mau ya lebih bagus ๐Ÿคฃ

aku usia 9 week melakukan hb sm suami bund. Udh konsul dokter diperbolehkan kok. asal hati2 aja dan keluar di luar

tanyain sm dokter obgynnya bun buat memastikan kandungannya lemah ga, cuma klo aku blm berani bun jaga2 aja jd ditahan aja dlu ๐Ÿ˜…

Hb tp jgn yg setiap hari kata dokterku , seminggu sekali trus kl mo kuarin didlm jg blh ,Krn emg Alhamdulillah aku g ada keluhan

aku sih alhamdulillah dri 5week udah ber hb gak knpa2 kok bun, alhamdulillah gak ngflek jg, asal pelan2 aja

,,,pas awal awal hamil suami aku di ajakin gamau,, dianya takut kenapa napa๐Ÿคฃ aku dari 7 w udah hb bund cuma jarang

aku dr awal sampek 12week HB bund rutin, tapi pake pengaman biar gak keluar didalam. sama pelan pelan hehee

saya 8week udah hb bun, alhamdulilah ga ada keluhan flek atau apa asal pelan pelan terus gak keluar di dalem