pengen bby

Bagi tipsnya dong Bun biar cepat hamil ??

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

habis sholat baca QS. Maryam ayat 1-11. insyaallah di ijabah kalo diamalkan terus bunda. saya dl juga kok alhamdulillah 3bl kemudian +. ini berlaku juga bukan untuk non muslim.

HB sama suami pagi hari bun sebelum mandi trs kalo udah HB jgn lgsg berdiri usahain kaki diangkat dlu keatas diganjal sama bantal pantatnya biar sperma nya masuk

Saya setahun lebih menikah bru dpt momongan,sy sarankan bund promil di dr kandungan saja dan jangan lupa berdoa Alhamdullilah skrg saya sudah hamil 5 bulan

Kalo saya di akhir promil bener2 pasrah.. Nggak minum obat, dll. HB pun se pengennya aja. Yang penting juga jangan stress.. Eeeh tau2 hamidun.. ๐Ÿคญ

VIP Member

Tidak terlalu dipikirkan bun, lebih lillahita'ala. InsyaAllah semua dtg disaat yg tepat. Promil cb minum vitamin E dan buah2 yg sehat.

Download aplikasi โ€œfloโ€ bun untuk mengetahui masa subur, terus klo tiap selesai hb di ganjal pake bantal supaya lebih tinggi hehe

Minum air rebusan buah zuriat aja bun.sma banyakin do'a.saya juga bln kmarin minum itu.Alhmdulillah skarng udh Positif.

Tiap abis sholat baca surah maryam ayat 1-11 bun... insyaAllah... Ikhtiar dgn doa sama Allah tanpa putus asa ya bun

Semua usaha yg ada di komentar ini bener. Tapi bunda dan ayah sendiri jangan lupa minta sama Allah. Itu kunci utama

Aku sebulan nikah langsung hamil bun, berasa subur bgt pas abis di imunisasi nikahan๐Ÿ˜๐Ÿ˜