10 Tanggapan

pake balsem oles yang khusus pilek itu bun di taruh di dada ma punggung biar segera reda pileknya.. minumin jahe anget2.. kalo obat paling dari bidan itu cuma paracetamol dan vit c. mending kalo memang mo minum obat periksa aja ke dokter atau bidan

Kmrn aku sempet gt mom, saran dr minum becom c samaperbanyak buah, aku makan jeruk trs bun sehari isa habis banyak Skrg kl uda ada tanda2, minum hydro mama beli di watson, ada asam folat n vit c nya

Klo batuk minum sirup sylex,Q dksh resep itu ma dokter.tp tuk flunya cukup makan makanan yg bergizi,istirahat yg cukup,dan minum air putih yg bnyk.q awal2 hamil jg sering flu.

Minum vit c Aman kok bun, banyak istirahat, minum air yang banyak, makan sayur sayuran sama buah buaha. Jgn lupa protein juga sama minum vit dan susu.

ada obat yg aman buat bumil silex namanya...coba aja searching dl bun kandungannya. dokterku nyaranin itu..alhamdulillah 3 hari sembih

VIP Member

harus segera diobati bun, yang dimaksud jangan minum obat sembarangan adalah, jangan minum obat selain resep dari dokter/bidan.

halo bunda, perbanyak minum air putih dan istirahat bun. klo gejala mengganggu bisa coba menggunakan prospan bun.

masak air panas bun tetesin minyak kayu pitih..

aku makan bawang bund.. wkt trimester 1 ud kena btuk flu

minum vit c bunda dan bnyk istrirahat bunda