berbagi pengalaman tespek

Bagi pengalaman dong bunda2 ... Cerita kapan bunda sudh tau hamil... Dan usia kandungan nya berpa wek baru bisa kelihatan di tespek... Cerita ya bunda buat pengalaman yg pasti beda2 kan... Karna aku baru dengar hcg prempuan itu kata nya beda2... Jdi beda2 wek nya baru gris dua.... Bernar ga ya bun...

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kemarin telat 5 hari pas tespek samar banget hari berikutnya tespek pake merk lain baru jelas garis 2 nya bun pas dibawa kebidan ternyata udh 5 minggu dan sekarang alhamdulillah udh 11w4d ๐Ÿ˜‡

Saya habis keguguran ga kunjung haid jg. Selang 1bln setelah keguguran lsg tp udh 2 garis tapi masih samar. Pas usg udh keliatan kantongnya. Alhamdulillah kandungan sehat, sekarang udh masuk 29w

VIP Member

Kalo sy semenjak lepas IUD siklus haid terus mundur bun jadi pas telat dikiranya memang mundur,iseng tespek karena waktu itu sy konsumsi zuriat,pas 4x tespek baru ke dokter di usg ternyata udah 5w

VIP Member

Kalo saya yang tau saya hamil itu awalnya suami,,, soalnya dia liat saya pilih2 sama mkanan,,, pas udh hari h nya saya haid saya tak kunjung haid pas di tespek hasilnya positif hehee

Gk sampai 2 minggu dari nikah saya udah positif bun ... waktu itu garisnya masih samar .... jadi usg nya nunggu garisnya tebel & jelas dulu . Kt dokternya masih sekitar 3-4w .

Kalo aku kemarin telat 5hari lngsng tespek bun, alhamdulillah positif sampe beli tespeknya dua biar bnrbnr yakin hhe, sorenya tespek mlmnya lngsng cek ke dokter.

Sya 1minggu seblum jadwal haid iseng Tp soalnya srsa ada yg beda di tubuh tuh Alhamdulillah sdh garis 2 tpi msh samar. Pas hari H nya Tp sudah jelas gris 2

Saya TP pas telat sminggu masih garis 1. Hari 9 TP msih samar garis 2, pas TP hari 10 alhamdulillah sdh mlai jlas garis 2nya. Skrg hari 14 mkin jelas bun.

aku telat 2 hari bun tespk udah garis 2 tebel..awal malah suami yg curiga telat 1 hari aku ngeluh sakit perut trus di beliin tespk pagi nya lgsung aku cek..

Saya kemaren tespek awal terlambat 4 hari bun tp hasilnya negatif, tp saya tunggu sampek 1minggu saya tespek lgi alhamdulillah positif