28 Tanggapan

susu hamil gak wajib kok Bun.....asal makan makanan yang bergizi itu SDH tercukupi...kalo bisa beli susu hamil ya bagus juga sih,untuk tambahan nutrisi buat debay...

Gpp. Asalkan dokter menyatakan janin dalam kandungan Bunda sehat tidak perlu khawatir. Yang penting minum vitamin dari dokter/bidannya. Susu itu optional.

aq gk minum susu juga ga minum vitamin karna klo minum itu muntah aku banyakin makan buah ajh alhamdulillah setiap kontrol baik* ajh bbj norml sesuai

Dlu waktu hmil saya gk minum susu hmil bun soal nya klau minum susu hmil pasti diare Jdi cmn minum vit dri dokter Alhamdulillah dedek lhir sehat

minum susu hamil itu nggak wajib kok bund, jadi minum susu UHT jg gpp gitu kalo kata dokter kandunganku karna aku jg gak doyan sm susu hamil

q slma hamil minum susu hamil pas awal2 hamil, stelah itu gk minum 😁 asam folat jg gk minum, obat jg jrang di minum, tp jangan ditiru yaa

sama bun aq juga gk ada minum vitamin sama susu alhamdulillah sehat bbj juga normal

saya juga gak minum susu hamil bun. sampe umur 4 bulan. kemarin usg sehat. terus dokter nyuruh minum susu.. barulah saya beli susu

ngg apa2 Bun, pake vit aja bunda 😍 BLACKMORES Pregnancy I - Folic 150's Harga: Rp162,300 Beli: https://u.jd.id/t3tFb6V

banyakin konsumsi alpokat mom. karena kandungan folat yang tinggi bisa berguna banget buat tumbuh kembang janin

aku gak minum susu bumil bunn, insyaAllah baby sehat.. tapi kalau vitamin aku minum sih itu kan yg wajib tuuu