cream

Bagaimana menurut bunda apakah crem ini bagus di pake saat hamil?

cream
674 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu krim Bahanya banget loh bun, buat ga hamil aja bahaya, apalgi buat org hamil, dri tekstur krim aja udh kliatan lengkett bngt, cari yg aman aja bun, saya aja jerawatan pas hamil dibiarin aja, takut kenapa2 ke debaynyaaa, cari yg udh ada di iklan tipi2 kek ponds , Wardah gtu bunn

😒😒 ya ampun aku udh makai creamnya dri awal kehamilan tp aku rutin cek kehamilan, usg tiap bulan gak ppa sih bayinya sehat aja kata dr nya, aku gak tau kalo cream ini berbahaya, coz aku make dri sebelum hamil sih.. Skrng udh hamil mau 7 bulan.. Aduh ketinggalan info πŸ˜‘

3y ago

aq ga pake skin care macem2 bun..cm pake cetaphil aja buat cuci muka nya..udh itu aja

Ngeri sama bahan bahan bikin nya pake apa itu cream. Aku kalo ga hamil aja ga mau pake begituan gimana kalo aku hamil, langsung aku hindari cream Abal Abal.. mending pake Pond's Wardah Pixy yg udah jelas PT nya, ingredient nya, halal dan BPOM nya, biar murah tapi jelas

Setau saya bahaya bun. Mungkin bunda bisa cek google/youtube. lebih baik selama hamil pake yg alami2 aja. saya juga selama hamil stop pake cream wajah walaupun claim nya aman untuk bumil. tapi yah karna hati khawatir takut kenapa2 jadi stop aja dulu, heheπŸ˜‚

saya pribadi dlu pengguna ms glow bun...meskipun katanya aman buat bumil n menyusui tp saya stop sendiri pemakaiannya semenjak tau hamil...jaga2 aja mngkin efek n dampaknya saat ini gpp d janinnya...lebih baik menghindari bun...dri pda menyesal nanti2...

Jgn terlalu mentingin cream muka, saya aja hamil muka jerawatan bnyak bintik merah tp nanti hilang sndri kok .. mndngan fokus bnyakin makan makanan yang bergizi biar dedenya sehat dan aktif . Dan uang untuk beli cream nya bisa di ganti untuk beli vitamin

Haduhhhh kok pada pake cream eceran begitu 😩Ga takut apa yak ,, mending beli cream tuh yg BPOM yg jelas ,, walaupun harga lebih mahal tapi 100% aman 😣 Lagian lebih baik ga pake apapa dulu deh kalo hamil ,, demi anak diperut!! Jangan egois dulu!!

Kalau ga salah itu ada kandungaan mercorynnya kan bun. Mending pilih yg aman ajha Bun. Aku dari dulu smpai skrng mky crem dari wadah. Mamang ga seputih mky yg begituan . Tapi muka bersih kok Bun. Lgian kalau dipky lama juga putih kok . Asal sabar 🀭

Kalopun gak hamil jg gaboleh lo pke cream itu. Soalnya blm bpom dan mercurinya bnyk skli. Brtanya sudah bnyk mncul bun. Cri aman saja ya bun jgn pke. Kasian debay dan efek kebunda nya jg. Bner mutihin nya cpt itu soalnya mrcurinya tnggi 😊

Aku semenjak hamil lepas cream dokter, pdhl kmren baru aja beli stok baru karna cream habis, tau hamil udh ga aku pake, wlpun harga lumayan mhal tp lebih penting baby, sekarang kalo keluar cuma pake viva suncreen foundation aja sm bedak