keadaan bayi saya dalam kandungan

Bagaimana keadaan bayi sayah dalam kandungan saat ini

294 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di beranda semua pertanyaan kaya giniπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Kaga ada faedah nya maimunah Ya kalo mau tau keadaan janin nya usg atuh,, emang nya kita dukun yg bsa tauπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜œπŸ˜œπŸ˜œ

Kenapa ya udh 3 kali barusan liat postingan begini, trua tdu ada 2x yg pke fto. Itu mksdnya gmn ya bunda, mhon maaf serius nnya.. knp nnya keadaannya ke aplikasi ini.. πŸ˜‚

5y ago

Betul bund . Saya jg hri ini liat org nnya bgini berkali2 ..

Pertanyaan yang konyol, harusnya pertanyaan seperti ini diajukan saat anda cek up ke dokter, nanti di usg tuh sama dokter barulah ketauan keadaan bayi anda πŸ˜’

VIP Member

Ya mana ku tau. Ini terlalu polos apa gimana sih? Tinggal di goa sendirian apa bun? Gak ada ortu/mertua yg ngasih tau gitu harus gimana kalo hamil?

apa aku aja yg ngakak:( ini mungkin maksudnya mau nnya ke aplikasi nya kaliπŸ˜‚ krna di aplikasi udh terlihat usia janin, trus dia nnya dsniπŸ˜…

πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„

Ini org2 knpa sih pura2 bego apa bego bneran sih suka aneh ajh gtu sma prtanya2an kya gini .gk diliat ya gmn kliatan .

Semua ko sama pertanyaan gak berbobott πŸ˜… giliran yg tanya serius ga ada yg jawab, yg begini ramai. 🀣🀣🀣 Mayan point

Pengguna baru gini amat si yaAllah, pinter dikit kek bun, keknya saya waktu baru baru make aplikasi gini gagitu gitu amat

Udah 2x nemuin pertanyaan yg sama begini, dgn akun yg berbeda. Hemm.. jangan2... org yg sama dgn sengaja memancing biar viral