jenis kelamin janin

bagaimana cara mengetahui jenis kelamin janin tanpa usg?

185 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah lihat di branda fb ada vdeo isinya 11 pertanyaan yg jwabannya a atau b, klo jwabannya kbanyakan a,itu prempuan dan klo b,itu laki2,bbrp prtanyaan yg sy ingat itu perut bumil bulat diatas atau bawah,saudara dr suami lbih dominan cwe atau cwo,dr awal hamil lbih suka sayur atau daging,jawaban sy kbanyakan b, bgtu sy usg di uk. 7 bulan kta dokter klamin janin sy cowo,smoga aj ga mlesetšŸ˜

Baca lagi

Bisa.. Ada tuh di google 99% akurat.. Saya pakai itu trus dri anak 1 dan 2.. Ngitungnya usia pas bunda hamil dan bulan brapa mulai hamil/telat haid.. Bunda usianya berapa dan hamil/telat haidnya bln apa? Mudah2an rumus ini bisa jadi acuan, tpi jgn juga terlalu berharap, USG untuk memastikan, ini cuman prediksi.. Tpi saya mempan sih pakai ini dan bener adanya

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Msa bun

Ada Bun d YouTube coba deh cari pakek urin jg d campur baking soda tau apa gtu klo berbusa cwo kalo gk berbusa cwe atau kebalikannya lh saya gk tau,, ada yg bner tapi ada jg yg salah šŸ˜Š jujur klo saya sih mending USG

VIP Member

klo kta org tua jaman dulu bisa d liat dri perut, klo bentuk perut bulat lancip ke depan itu tandanya anak laki2, klo bentuk perut penuh berisi lebar ke pinggir itu tandanya hamil anak perempuanšŸ˜

4y ago

pas seminggu sblm lhir perut sy bulat sempurna bun...

Dari pada berkomentar negatif mending diam lebih terlihat terpelajar. Lebih baik di usg bun dari pada tebak menebak, kadang pun juga usg masih bisa meleset. Kalo masih kepo coba aja googling

dari detak jantung nya biasa nya cowo kurang dari 140, anak saya cewe kisaran 142 144, tp kan kalau usg letak plasenta, bbj , sama air ketuban ketauan bun , jd mending di usg

4y ago

mungkin belum bun , coba tanyakan pada bidan nya , biasa nya gratis tp gak tau juga bun

haduh baru denger ini, mau tw JK janin tanpa usg. susah atuh bun. yang udh USG aja kdg JKnya bisa meleset apalagi yang cuma terawangan, tebak tebak buah manggis šŸ˜šŸ˜

Lihat di youtube ada yg cek urin campur baking soda, kalo berbuih tandanya cowok, kalo tdk berbuih berbusa cewek tapi entah... yg akurat lihat jk ya sudah lahiršŸ˜…

Hanya Tuhan yg tau bun itu mah šŸ¤£ tebak2an amat bun mendingan usg keles. Nanti beli baju pink kalo launchingnya ada monasnya cemana hayooo.. šŸ˜‚

4y ago

Aku jg ada bun pink hahahaha. Tp ga sampe yg renda2 sih. šŸ¤£ kan kalo beli serian gitu pasti suka dikasih yg pink. Tetep bakal dipakein deh sayang amat ga dipakein uda dibeli ini.

Ya kalo perut bisa diterawang ya bisa tau tanpa USGšŸ˜‚tapi kan gak bisaa, jadi ya harus USG, bukan mengira ngira, ciri2 pun ya gak akurat.