11 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-113541)

bayinya umur berapa? kalau baru lahir wajar kok, namanya refleks moro. itu karena dia masih adaptasi sama dunia luar yang biasanya ada di dalem rahim yg sempit dan hangat.

bru 1 bulan bund

seseeing mungkin kasih musik atau yg solawatan mengaji gtu bun biar manfaat buat ddenya kelak ... trus bawa ketempat yang rame rame tp jauh yg dr asap rokok ya bun ..

kyak musik klasik bukn bund?

Kalau kata orang tua dulu,,bayi abis lahir harus "digebrak" biar nggak kagetan 😁 Alhasil anak saya dulu ibu mertua yang gebrak 😅

kalau ibu saya gebrak ksurnya dedek

Klo bayi kagetan saat tertidur, saya dulu ganjel bantal yg agak berat dr bagian paha sampai kaki spy ga kebangun tiba²

sama bun

VIP Member

hai bunda bs dibedong. reflek moro bayi usia 1-4 bulan masih normal kok. reflek moro anak saya hilang di usia 3 bulan

oh gyth ini anak saya bru 1 bulan

anak saya dulu juga kagetan bun samapi umub7 bulan udah gak kagetan bun.. dulu sering didengerin musik klasik bun

iya bun wajar kok seiring bertmbh usia akn hilng kgetnan nya

posisi tidurnya miring bun,selain biar ga gumoh,tidur miring juga biar ga kaget"

bru 1 bulan bund bayi nya, blum bsa miring

VIP Member

sering2 di dengerin musik bun, biar kebiasa, ajak di tempat2 yg rame,,

VIP Member

sering2 di dengerin musik bun, biar kebiasa, ajak di tempat2 yg rame,,

musik klasik bund?

Pertanyaan Terkait