βœ•

13 Tanggapan

aq jg hpl september bun.. mang masuk TM2 ni janinku aktif dimlam hari. tmbah siang ku pkai puasa trus, mungkin krna siang puasa jdi dy mengirit energi. pas mlam sudah knyang jdi dy nyedot abis nutrisi yg brusan diisi dri bundanya.. masuk TM3 mang makin aktif, tpi jga g terlalu kuat, krna ruang gerak dy makin terbatas.. kl buat tdur, kpan ngantuk ya tdur, aq g prnah mrasa terganggu sih.. hahahaa..

Alhamdulillah ya Bun .. oh gt Bun .. makasih ya Bun .. tambah pengetahuan .. ini saya anak pertama .. hehe ..

yg aku inget dan slalu jadi patokan itu saat janin nya anteng (lagi tidur mungkin) jadi janin ku mulai aktif bergerak lgi itu tiap jam 11, itu rutin tiap hari nya Aku usahain udh tdur nyenyak sblm jam 11 jdi gk ngerasain janin gerak πŸ˜‚ tapi resiko aku dri dlu klo tdur dibawah jam 12 itu pasti tngh mlm kbangun πŸ˜ͺ

iya gitu deh jdi rada gak keganggu hehe

Tossss, samaan hpl september bund.. Kalau aku pribadi, siasatin ny jgn terlalu lama terlentang bund, makin lama terlentang makin makin dah tu dedek aktif bgt.. Sempat juga sih miring dedek nya juga aktif.. Tp lbh bnyk posisi terlentang dia aktif bund..

Iyaa bund.. Pening juga pala di buat ny kan.. Sehat sehat yaah bunda..

masuk tsm 3 lebih luar biasa bun.. gabisa tidur sampai subuh. waktu tidur paling niqmat tuh jam 4 subuh (tenang dengar bunyi masjid, hawa subuh dingin sejuk, dede udah mulai bobo lagi). wkwwk

oalla .. sorry2 Bun .. g fokus ..

alhamdulillah saya uk 36 week, dd makin aktif.. tapi kalau masalah tidur alhamdulillah saya selalu nyenyak 😊😁 mungkin kalo mau ganti posisi tidur, pinggang aja yang kerasa sakit

itu mah tergantung nyaman nya aja bun,tiap orang beda2

Minta dielus2 suami kalau aq bun... Tar dedeknya relax... Eh emaknya atau dedeknya yg relax ya... Yg pasti kaya dinina bobo in lagi lah.... Hahahaha

Nah.. Malah jd kalem kan??? Bobo lagi deh... Wkwkwkw

Saya UK 33 W. Tendangannya makin mantap. Gerak2 terus. Tapi Alhamdulillah saya mah tidur aja kayak biasa πŸ˜… Gak terganggu sama tendangannya

Kerasa banget, Alhamdulillah..paling minta suami pegangan perut...ya tidur aja sih...sambil diusap2 perut sama bapaknya..dikasih tau waktunya Bobo, jangan pecicilan πŸ˜… dibacai doa mw Bobo... Karna saya cuek kali y..jadi Biarin aja dy nendang2..daripada saya g bangun sahur 😜

sama kaya aku Bun. terlentang,miring kanan kiri debay nya gerak terus sampai gak bisa tidur nyenyak. pdhal paginya harus kerja nikmat banget 😊

hehe .. nikmat sekali ya Bun .. menikmati setiap gerakan nya .. tapi kalau malam itu,, mata berasa ngantuk sekali ..

Iy bun biasa tu dah,, coba d elus2 klo sdah gerak2 kyk gtu perutnya,, sambil bunda ngmong deh,, adek bunfa mau tidur dulu ya,, ato apalah bun....

hehe iya Bun,,

saya 32 weeks udah jarang bisa bobok nyenyak, karna tiap kali debay gerak suka kaget karna geraknya kuat bgt sampek agak nyeri di perut

pakai balsem2 gt aman g sih Bun?