supaya cepar hamil

bagaimana cara mengetahui masa subur kita?? bln kmrn sya dtg bln tgl 23 tgl brpa masa subur saya??

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

brp lama jarak mens bulan lalu dgn yg trakhir ini bun?? kalau norma jarak 28 hari. dibagi 2 ya bund,hari ke 14 ovulasi, nah dihari ke 10-14 masa subur trjadi. nah distulah bundsay BH. kalau jaraknya 30 ya, βž— 2= 15. maka hari 15 ovulasi. dan masa subur dimulai dari hari ke12- 15, disitulah BH. dan ttp berdoa dan mulai minum as.folat suami dan istri. semoga bulan depan hamil y bundsay. amin.πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi

Masa subur itu gak ada yg tau bunda dokter pun juga gak tau jadi gini aja, abis bersih haid bunda dan suami lagsg aja HB pokoknya 2 hari sekali jangan tiap hari sampai seminggu sebelum jadwal haid berikutnya jadi seminggu mau haid jangan lagi HB takutnya ntar ada dedenya takutnya kenapa2 gitu.. itu sih yg Kutau kalo diikuti Monggo kalo gak juga gak apa2 bunda😊

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-89938)

Alhmdulillahh sy sudah poositif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

VIP Member

Hitungnya dr HPHT bulan lalu. Misalnya: bulan lalu tggl 6 Juni, bulan ini tggl 4 Juli, maka siklus haidh 28 hari. Gunakan perhitungan ini pd kalender mens. Bisa jg pake alat strip ovulasi.

coba aja download aplikasi masa subur bun. nanti bunda tinggal masukin aja tanggal haid nya terus nanti ketauan mass suburnya tanggal berapa

download aplikasi "flo" atau "kalender saya" di play store aja kak, bisa tau kapan masa subur dg rajin mencatat siklus haid

Sy dulu hitungnya pake aplikasi flo namanya bun... Disitu dikasih tau kapan harus berhubungan

Sya tgl 21 bln juni kmren dtang blan...tggal brp msa sbur sy

oke nnti sya download tks kak sarannya