9 Tanggapan

VIP Member

Coba Bunda gabung di grup FB Premature Indonesia. Selama saya gabung disana sih katanya ASI yg terbaik. Pada naik drastis BBnya Bun... Tapi misal mau pake tambahan sih konsul ke dokter dulu Bun. Biasanya pake HMF tapi ga boleh jangka panjang...tetangga saya cuma 1 bulan.. Dan itu harus konsul dokter dulu..

Bun,, bunda kena pe ya? Maaf bun mau nanya2 ya, pas tau pe d kasih obat darting? Aku kena pe usia 27 w, dikasih obat darting kata dokter sampe lahiran. Bunda knp bisa prematur? Apa tiba2 kejang ato gmn bun? Mksih ya.. Semoga bunda dan dedek sehat terus..

Adik'qu juga dulu prematur bun, kembar pula.. Tapi yg satu meninggal saat di ruang NICU sudah 2 harii, yg satu nya lagi skrg udah gemuk bgt usia 1,5th waktu bayi di kasih susu nya yg khusus bayi prematur

Beli susu invatrini bund..mahal tp lgsung cpt bgt bwt nmbh bb si bayi.. Soalny dulu anakku juga prematur 26weeks lahir bb 1,2 disuruh dokter beli susu itu brp hri gtu gk nympe 1minggu udh naik 6ons..

bunda sudah lahiran ya?Barakallah ya Bunda. Jadi lahiran pas usia kandungan brp Bun? Prematurnya apa gara2 PE Bun??

Sama nih gejalanya sy kena PE dan hrus sc tensi tinggi klo ttep mau normal bisa kejang2 lahiran di 36minggu dan bblr jg bayiku. Intinya mah hrus rajin2 kontrol bun

Gak di kasi resep suplemen makanan ya. Biasanya dinkasi Apialys .

VIP Member

sebaiknya menemui dokter spesialis anak prematur bun

VIP Member

Pake asi yg terbaik bunda kalo asi nya keluar yaa

Ada susu khusus bblr bun

Pertanyaan Terkait