cara supaya menghindari selalu mau buang air kecil

Bagaimana cara agar tidak selalu mau buang air kecil bund aku dikit2 minta toilet buat buang air kecil.... Ke rasa mau nginap di wc

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu efek rahim membesar jadi menekan kantong kemih bund jadi rasanya mau pipis terus,, saya juga gitu bolak-balik terus ketoilet.. capek sih,, tapi gimana lagi kalo ditahan malah bisa jadi penyakit juga.

Ya gak bisa dihindari bun, jngn d tahan2. Sy aja sehari bisa abis 6 CD gra pipis gk ke kontrol, pengen pipis mulu. Capek sih bolak balik wc mulu tpi yaa mau gimana lgi, dripda d tahan nnti jd penyakit.

ya emang gitu ko bunda, karna semakin menyempitnya ruang lingkup bayi di dalam rahim, jd pada saat dia bergerak pasti nyenggol kantong kemih nya, dan bunda nya pasti jd mau pipis ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

gbisa Bun..klw mau pipis jgn d tahan Bun ..keluarin aja d lgsg k kamar mandi ..soalnya klw.menahan pipis bahaya Nnt..emang capek Bun tapi harus sabar .

Pipis jangan di tahan bund bisa kena isk.. Malah bahaya namanya lagi hamil normal kok bund.. Jangan juga kurangi minum tar dehidrasi..

Sama bun saya jga bolak balik wc trus ,kalo di tahan bentar aja kerasa sakit gituu ,jdi mw gimanalin ttep hrus ke wc

Sabar saja bund,. Gak slma nya kok ky gtu, nnti klo slsai hamil jarang2 lg rasakn yg bgtu atau mgkin bhkan rinduโ˜บ

VIP Member

Wajar bun, dedek d perut membesar dan mendesak kantung pipis, bunda harusnya seneng dedek tmbh besar d dlm perut,

Loh bun dinikmatin aja Itukan salah satu proses selama kehamilan...semua bumil ngerasain kok

gk ada carax bun, paling pake pampers dewasa aja biar gk prlu ninggalin tmpt tidur ๐Ÿ˜