Bunda sya mw nanya anak sya udah lahir skrang udah usia 1blan pas kebelakngan muka ank sy item klo

Badannya nggc itu knpa y bun klo wktu lahir nggc

Bunda sya mw nanya anak sya udah lahir skrang udah usia 1blan pas kebelakngan muka ank sy item klo
110 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku pas baru lahir putih bun, setelah beberapa minggu jadi item.. sekarang putih lagi.. kayaknya tergantung gen ortunya deh, soalnya saya lumayan bersih kalau suami item..

VIP Member

anak saya dulu juga bund . waktu lahir putih bersih baru 1 minggu stelah cukur langsung hitem .. πŸ˜‚πŸ˜‚ sampai usia 2,5 bulan -+ .. sekarang bersyukur putih kembali ..

Kaya anaku gtu, 40 hari pertma mukanya item badannya putih , kata orang tua itu mau jdi putih, ternyata setelah 2 bulan bner anaku jdi putih, kalo bahasa jawanya mungkali

Sama banget kyk anak saya dari waktu habis lahir sampai usia 1 bulan, cuma skrg udah beda lagi mukanya πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ . Ku rasa gpp bund dan hal tersebut normal normal aja

anak aku juga kulitnya merah kehitaman wkt baru lahir. padahal aku sm suami kulitnya putih. tapi lama2 putih kok kulitnya. tergantung genetik ya. dan yg penting sehat

Anak aq mlah kebalik πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ pas lahir merah nua merah bgt bgt bgt, pas ksni2 putih nya ampe kulit kepala pun putih 😫 ampe skrng dy usia 7,5 thun!

Anak saya jg gtu pun dlu. Wktu lahir putih. Trus jemur. Menghitam kemerahan kulit ny. Jln 2 bln mulai kuning kulit ny sampai skrng umur 3 bln dy ud putih lg

VIP Member

efek di jemur mungkin bun soalnya babyku gitu sana sini yg bilang item pdhal emak bapaknya putih eh tambah gede itemnya ilang, sekarang babyku umur 3 bulan

sekarang item nggak pp bun,tapi kita tdak tau besarnya mau hitam atau putih,didaerah ku banyak og bun yg kaya gitu wajah bayi nya hitam tapi besarnya putih

yang penting sehat bun. mau putih mau item itu adalah ciptaan Tuhan yg paling indah. orang yg ngata2in berati dia sedang ngata2in Tuhannya sendiri. sante aja bun

4y ago

kalo dia terima" aja dia gak akan nnya yg begituan bunda anonim