Bunda sya mw nanya anak sya udah lahir skrang udah usia 1blan pas kebelakngan muka ank sy item klo

Badannya nggc itu knpa y bun klo wktu lahir nggc

Bunda sya mw nanya anak sya udah lahir skrang udah usia 1blan pas kebelakngan muka ank sy item klo
110 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun ntr balik lg kok. klo gen ny putih dia bakal putih sndiri. klo gen ny hitam dia tetap bgitu tp kulitny lebih cerah. dlu ank sy juga gtu usia 1bln hitam legam smpe bnyk yg ngatain ayah ibunya putih kok ank ny item. senyumin aj dah. eh skrg udh putih bgt ank sy

ayah saya hitam ibuk putih banget as saya lahir sampai SMP saya hitam sekelas hitam sendiri, tp pas mulai SMA kok kulit saya jd bersih sekarang putih malah jatohnya kayak ibuk saya. padahal juga cuma peke citra itupun kalau bs beli

Sama bund anakku jg gitu . Skrg udh mo 3 bulan putih banget ...Alhamdulilah..ak jg bingung sih awalnya sm suami. Karna ak memiliki warna kulit kuning langsat dan suami putih.. ko bisa anaknya item. Ehh trsnyt sebulanan aja bund..

anakku juga gitu bun, awal lahir kayak bersih gitu agak putihan, tp lama2 kadang item, itemnya cuma kalo dia lagi marah si, lebih keliatan item, kalo engga ngga keliatan item tp juga ngga seputih waktu baru lahir, wajar kali bun

Tergantung gen,, anak ku lahir dikatain org item, aku kulit nya sawo mateng,,suami agak putih. Makin kesini putih ikut ayah nya x. Sakit ayi sih tafi nya anak ku dikatain item,tp sekarang putih..hehehee Item manis gpp bund.

rata2 bayi yg baru lahir itu putih, soalnya kan kulitnya masih dilapisi gatau apa namanya pokoknya putih bgt, makanya kalo baru lahir dikasih baby oil sama bidan, pas pulang baru deh berubah merah, bukan putih lagi

gak papa bund ga usah khawatir...dulu anak ku yg perempuan malah item cz kebanyakan di jemur waktu pagu.Tp smkin tambah umur dan tahun nanti bersih sendiri kok bun walapun ga putih (mengikuti gen orang tuanya)πŸ™‚

anak ke.2 sya pas lhir putih bget.eh stlh bbrpa mnggu jdi item pda ngmg xo ini kyaknya item ya.trs stlh usia 4bln jdi kuning langsat.smpe skrg wrn kulitnya sprti sya.mgkn nnti bsa brubah lgi krn blm 1thnan

anak saya merah waktu lahir. kalau ditempat gelap dikatian item. karena emang keliatan item. sekarang udah agak gedean bule banget bun. mungkin nanti juga berubah lagi bun, sabar aja

Baca lagi

Kaya anaku Bun. Pas lahir gak putih banget. Hitungan beberapa hari lahir, jadi item gegara tiap hari dijemur. Sekarang umur anak udah hampir 6 bulan, kulitnya kuning Bun gak item lagi