Ingin q blokir

Bacanya dari atas kiri ke kanan baru yg bawah kiri ke kanan... Lanjut ke foto berikutnya... Dari komen fb sampai inbox... Order pertama dan kayaknya bakal yg terakhir juga... Karna mau saya blokir aja... Daripada bingggung sendiri...

Ingin q blokir
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

polos apa gimana sih. saya blm pernah dapet yg gini. apa barangkali pangsa pasar ku menegah k atas jd udh lebih kebuka pikirannya ya. tp kalo blg sebentar ya mba say saya izin suami dulu trs abis gt ngilang iya banyak ๐Ÿคฃ

VIP Member

Seru bgt ๐Ÿ˜… Mesti extra sabar ya. Saya jg jualan jd marketer tp ga iklan di FB. Banyak yg chat bertubi2 tp akhirnya gjd beli tp ga ada yg separah ini sih. Hihi. Semoga perniagaan kita halal lagi barakah yaa :)) Allahumma aamiin

tanyain kurirnya dong.. yg beli ini masih batita balita atau udh lansia? yaallah... baru nemuin yg ginian kok ya sabar bunda nanggepinnya.. hihihhi . laris terus bun jualannya...

VIP Member

Ini mbaknya kenapa sih ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kok ikut gemes bacanya ya ampun bun sabar bener ngeladeninnya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ trus akhirnya barangnya nyampe ga tuh?

4y ago

nyampek bun... saya di wa kurirnya waktu tanya alamat... jadi saya kirim ulang ancer2 yg dikasih ke saya ke kurir... karna konsumennya dihubungi gak bisa... malam saya wa kurirnya katanya barang sudah diterima konsumen... hehehe

pingin tak sepak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ hastagaaahhh #manaste๐Ÿ™ sampe jereng mata saya baca ny, tau ny bikin emosi๐Ÿคฃ

kalo saya udh langsung saya blokir kali yaa cust kayak gitu mah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ bikin emosiiiiiiii๐Ÿ˜†

Kadang kalo nemu cust yg ribet suka nyuruh suami yg ngelayanin ๐Ÿ˜‚ ini mah super sabar bgt

biasanya ga pernah order online ini Bun...kita Sell harus Extra sabar ya hehe

wkwkwk masukin ke akun twitter txtdariolshop rame pasti ini bun ๐Ÿคฃ

VIP Member

hanya bisa baca bagian akhir saja.. maklum hp saya hp mendol ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚