Gigi Tumbuh

babyku usia 7bln kok belom tumbuh giginya ya bun.. shareing yukk kapan baby bunda mulai tumbuh giginya atau boleh ngasi masukkan gimana cara agar mempercepat pertumbuhan giginya..

Gigi Tumbuh
119 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak ku tumbuh gigi di umur 9bln, Sabar bun tiap anak beda2 pertumbuhan nya, pasti ada waktu nya anak berkembang, Dlu anak ku dikasih kan mainan berbahan karet lentur,

Perkembangan anak beda2 bun. Babyku 6,5 bulan baru tumbuh gigi. Dan rewel. Bunda siap2 ya kalau nanti anaknya rewel pas tumgi. Wajar kok. Yang penting tetep sehat...

beda2 bunsay, anak saya 5 bulan sudah tumbuh.. anak kakak saya 15 bulan baru 1 kok.. jadi ga usah terlalu di pusingkan ya bun, perkembangan setiap anak berbeda2 ๐Ÿ’“

VIP Member

Anaku 8 bulan belum tumgi bun tp kalo aku suapin pake sendok sama minum di gelas udah bunyi tektek kaya suara gigi. Mungkin masih malu mau keluar giginya. ๐Ÿ˜ƒ

sempet khawatir, anakku 8 bulan jg belum tumgi. eh baca koment ada yang mulai tumgi 10bulan. berarti gapapa ya. alhamdulillah. dinikmati aja yuk prosesnya bun.

anak ku 6 bulan udh tumbuh gigi 2 dibawah ๐Ÿ˜‚ , 3 bulan tengkurep , 6 bulan tumbuh gigi , skrng 7 bulan lg belajar merangkak sekalian belajar duduk bun ...

Beda beda tiap ank bund...anak pertmaku usia 6bln tumgi,,,nah ini anak kedua sdh 6bln blm ada tndaยฒ mw tumgi...ya disyukuri aj bund..yg pnting sehat anknya

VIP Member

Aku juga dulu pas kecil 2,5 thn baru tumbuh gigi,dan kelas 3 SMA baru selesai tanggal gigi susunya walaupun setiap 6 bulan sekali harus di cabut paksa..

Anak aku mau 10 bulan belum TUMGI bun..setiap anak kan perkembangannya berbeda....sabar dikit kita ya bun..semoga tidak diluar batas nanti..tumginya..

Anakku mau 7bln baru numbuh 1 bun bagian bawah ๐Ÿ˜ anaknya paman malah udah 12bln belum tumbuh sama sekali, masih ompong pdhal udh bisa jalan. ๐Ÿ˜‚