101 Tanggapan

VIP Member

Semoga di beri kelancaran sampai hari H ya bu, sehat2 terus.. Yuk Konsumsi boost asi alami Nen Ibu, bukan hanya sebagai pelancar asi tapi juga sebagai nutrisi tambahan. 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu Bisa dikonsumsi dari usia kandungan 8bln 🤱🤰 Best seller Kelor dan Katuk https://shp.ee/5vigfdt

bun maaf ada foto pas jk nya tidak bun kalau yg perempuan bntuknya seperti apa sama atau tidak dengan yg kmren prediksi jk janin aku..karna hpl sama..tp aku kmren usg jk masih samar krna usg 2D barang x kalau yg 4d lbh jelas

kalo aku posisinya datar bun. ga keliatan maaf "biji" dan monas nya. dokternya bilangnya sementara masih cewe 😅

Masha Allah dede kasih liat muka imutnya hehe. Kalo aku 2X usg gak diliatin mukanya sama debay. trus Usg 4d lagi yang ke 3X nya karena penasaran, eh bayik nya sudah trun panggul hehe.

mudah2an sehat selalu ya ibu dan dedeknya. Saya insyaallah hpl 1 juni 2021. bbrpa hari lalu usg 2d insyaallah baby boy. Tapi mau coba usg 4D kayak gini juga biar lebih jelas 😍

aku tinggal USG Terakhir nii di TM 3, waktu 22Week USG 2D ktnya JK nya cewekk, pngen USG 4D nnti hhi, mau cewek/cowok yg pnting sehat sii hhe, HPL 7Junii 2021🥰

semoga di lancarkan dan di mudahkan, selamat yang mengandung , selamat yang di kandung, sehat2 sampai waktunya. sama Hplnya di bulan juni, saling do'akan ya

baby twins bun satu cewek yang satu prediksi cewek juga krn tengkurep jadi gak begitu keliatan jk nya , hpl 1 juni sehat2 semua bunda sampai lahiran Aamiin

iya bun alhamdulillah usah aktif sekarang , semoga sehat2 bun sampai lahiran

aku hpl 29juni bun.. pas usg 19week insyaallah cowok tp baru 60%, masih bimbang sama jk nya bun planing akhir bulan ini mau usg lagi.

Lucunya bibirnya , manyun manyun begitu gemeshhh Masya Allah , Sehat" selalu bund dan debay sampe lahiran Aku hpl 15 Juni 2021

TDI pun usg blg Dr. cewe lgi.. tp blm keliatan cewe ap cowox.. Dr. hxa mengkira kira sja krn td usg posisi bayi telungkup ke punggung

4D bun.. ia bund. kepunggung wajahx mkax g bs keliatan wajah debay😁

Pertanyaan Terkait