8 Tanggapan

udah susah kalo cari perekat size M bun, aku juga pake makuku slim care, size M, bagian karetnya kanan kiri q sobek dikit, karna membelas di perut anakku, anakku gak yg gendut banget

iya ya bun berbekas di perut aku juga, oh jadi di sobek dikit ya nanti aku cobain juga bun mksh bun. iya uda susah skrg cari yg perekat size m

VIP Member

kalau celana juga simple tinggal robek aja sampingnya Bun, ga perlu di buka kaya celana beneran. sama aja kaya pake yg perekat. BB segitu saranku pake tipe celana aja.

awal2 pasti gitu, sering kebangun kalau ganti karena ga biasa, lama2 ga anteng aja tidurnya. daripada di paksakan pake perekat, lama2 ga nyaman karena anak juga nanti rajin Tummy time dan berguling, malah bisa membekas. pakeinnya bunda 2 tangan langsung masuk ke sela2 diapers, terus langsung 1 kali tarikan.

Mamy poko nya yang royal soft bun, slim. Mau yg perekat yang celana, slim kok. Kebetulan baby saya pakai itu dan gak tebel sih rasanya, dan ada deh yang M perekat

oh iyaa bun oke makasih infonya ya 🫰

Kalau mau tipis dan lembut, coba nepia whito, tapi pants sih. Nepia genki ada M dan tape, lembut juga, gak terlalu tebel seinget saya.

mksh bunda infonya

sama bgt seperti kegalauanku 😂 apalagi bapaknya jg komentar, kalau pake yg pant ribet maaa 🥹🥹

skrg aku pake yg perekat mamy poko xtra kering bun tp kurang pas sebenernya karena tebel kasian ke baby nya tp gmna ga ada lg. maklum masih jetlag peralihan dri Newborn ke 4 bulan

Aku pake mamy poko royal soft, itu enak banget yg size M bun

sweety dry x-pert bronze size M perekat Bun, anakku pake ituu

ok mksh bun infonya

perekat size M merk mamypoko bun, aku juga pake itu bb 6.5

aku uda pake bun mamy poko yg xtra kering biru ya? tp agak tebel mau yg lebih tipis lg

Pertanyaan Terkait