Bunda lebih pilih baby walker atau push walker untuk si kecil? Share alasannya di kolom komentar ya...
Bunda lebih pilih baby walker atau push walker untuk si kecil? Share alasannya di kolom komentar ya...
Voice your Opinion
Baby walker
Push walker

15658 merespon

285 Tanggapan
Tulis tanggapan

baby walker yah. supaya lebih aman. badannya terlindungi semua. nabrak sofa jga ga bakal lecet. ga bakal jatuh jga. kalo si kecil capek bisa duduk di baby Walkernya.

Baby walker selain anak bisa jln kemana mana dan melatih untuk jalan, si ibu kebantu melakukan aktivitas lain krn ank gk perlu di gendong dan bisa main jln2 sendiri

Push walker merangsang anak supaya cepet jalan Kalo baby walker kan emang gak disarankan takut tulang panggul bermaslah Dan bahaya itu sh yg pernah aku baca

Push walker dong... Tinggal masukin baby & pushwalkernya beserta mainan2 ksukaan lainnya ke dlm pagar2an, cusss tinggal masak, nyuci, dll... Anteng aman

babywalker, gampang mantaunya saat lagi kerjain selesaikan tugas rumah. meski udah jalan ttp aku pake buat jaga2 dia kalo aku ngepel, masak, makan dll

VIP Member

baby walker bisa membantu n menopang baby ku ketika d dalam nya n jg membantu bnget klo kita ngerjain pkerjaan rumah, s baby anteng maknya pun tenang.

lebih melatih dan merangsang anak untuk belajar berjalan sendiri. selain itu melatih otot tangan untuk mendorong benda berat seperti push walker ini

Baby walker. Ibuku pakai baby Walker untuk semua anaknya saat bayi. Semua keponakanku juga, semua baik-baik saja malah cepat bisa jalan sendiri

push walker sih karna aku org nya kalo udh ada yg bilang "kata dokter udh gaboleh pake itu" yaudah gamau ambil resiko buat anak sendiri ๐Ÿ˜Š

Anaknya lbh suka dorong2, segala bangku kursi plastik didorong2 bolak balik. Sebetulnya punya dua2nya, baby walker malah jadinya ga kepake.