Alhamdulillah...

Baby launching 40weeks secara normal, tepat di hpl nya 30 Agustus. Bb 3,6kg pjg 49cm. Semangatttt untuk bunda bunda yg masih menantikan baby nya launching โค๏ธ

Alhamdulillah...
385 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhndllh gemes banget bund sya aja udah 37w3d blum ad tanda2 mungkin si debay masih betah di dalem ya... Udah gak sabar.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜ข padahal udah masuk panggul dari uk 29week malah kata bidan ya dri dari 36w kmrn di nyatakan bakala lahiran cepat

5y ago

Sabar bunnn. Tetap positif thinking bun ๐Ÿ˜Š

Alhamdulilah..barakallah mom..cepet pulih ibunya..sehat terus bayik dan ibunya..selamat yaa mom uda legaa kok kayanya setiap liat timeline lahiran semuaa..aku jg lg nunggu getaran cinta itu datang..masuk 37 week dan masi nunggu

5y ago

Saya juga 37w bun,,,udah mulai kenceng2 perutnya,,,kdng terasa mulas

bun @Maria Ulfa , mau tanya biaya persalinan di rsia bunda aliyah brp ya ? yg sdh include obat"an dll nya . kebetulan saya jg cek kehamilan dsna dgn dr. Alesia . terimakasih sblmnya ,

Baca lagi
3y ago

klo mau komen liat dlu komentar dibwah kamu tuh udh 1t

Barakaallah......selamat bunda semoga jadi anak sholeh/sholehah. Sehat semuanya yaa bund.... Aku juga lagi nungguin kode2 dr debay nih bund, mohon doanya....

alhamdulillah. selamat ya bunda. smg dedek sehat selalu. aamiin. sy hpl nya tgl 4 sept, tinggal htung hari. deg2 serrrrr rsax tungguin dedek kluar.

Baca lagi

Alhamdulillah... Barakallah, Bun ๐Ÿ˜ Sy jg sama....lagi penantian ade bayi.. Sekarang udh 40 weeks lebih 4 hari ... Mohon doanya jg ya, Bun ๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

MasyaAllah bisa langsung sumringah gitu senyumnya ya deeek? Seneng ya udah ketemu bunda sama ayah? Selamat ya buuun. semoga sehat selalu si dede.

Masyallahhhh , alhamdulillahhh gemesss ๐Ÿ˜ Do'ain sya yaa bun semoga lahiran sebelum tanggal 3 karna mau di induksi efek dari sudah 41week huhu

5y ago

Semangat bunnn. Stay positif ya bun ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah.... Selamat yah bun ๐Ÿค— semoga kita semua yg menanti kelahiran sang bua hati bisa ngelahirin normal juga aamiin ๐Ÿ˜‡

Assallammualaikum....lucu bangat km de....doain bunda yaa sayang,biar dd. Bunda juga cepet lahir sehat normal selamat .๐Ÿ’—