350 Tanggapan

langsung gw talak klo itu suami gw. Langsung cerai saat itu jg. nyakitin gw masih bsa gw tahan tp klo nyakitin anak gw, selesai.

rasa mau ku pukul muka bapaknya itu 😤 kasiannya ya Allah, jgnkan tega mukul anak, lihat dia nangis aja gak tega ya Allah😢

hikmahnya adalah Seorang calon ibu bertanggung jawab dalam memilih calon ayah yang baik 🙏🏼

😭😭😭😭 semoga dd nya sehat selalu. dan selalu di dalam lindungan orang yg selalu menjaga dg kasih sayang yg tulus.

ya Allah di sinimah susaaaahhh peeennn punyaaa anak lah itu kok malah di siksa, gak punya otaq apa ya bpknya hisss ksl sndri

kenala setiap baca berita" tentang kekerasan anak atau balita pasti rasanya oenge nangis.. apalagi sama anaknya sendiri😭

ya tuhan tega nya anak sendiri msh bayi dipukulin smpe kya gtu 😭 smoga kelak km jd org sukses dan penyayang ya de.

ga guna bgt jdi suami or Bpk kyk gitu.. auto cerai.. hrs nya pake hukum qishos yee.. biar dia tau rasanya disiksa gimana

kok sampe hati y jangan kan anak sendiri anak orang aja kalo masih kecil jg mau mukul ga tega amit" mungkin ada gangguan

yaa Allah tega banget itu orang, bener2 gak punya perasaan . anak bayi gak tau apa2 . semoga dapat balasanya .