83 Tanggapan

q dulu juga gitu bun ,trus minum booster Almom bun, sm banyak makan sayur, minumnya sehari ga boleh kurang 3liter, alhamdulillah sekarang deres bun

alhamdulilah bun mertua selalu mensuport pakek asi saja lebih bagus dan alhamdulilah asi ku lancar bisa stok buat dede bayi meski ditinggal kerja.

asi hasil pumping itu ga menggambarkan banyaknya ASI bun. jd klo mertua nyuruh sufor krn hasil pumping dikit, jangan didengerin. hempaskaann.

aku baged karna dia gemes debay klo asi gk kenyang nagis mulu terpaksa dia supor aku kan khawatir jarak asi klo deket sama sufor takut knp2

Alhamdulillah mertua selalu pro ASI...aku full eping...karna anak sudah bingput,,jadi setiap pake dot mertua selalu mastiin "itu ASI kan??"

VIP Member

semangat bahagia minum yang banyak mandi air hangat insya Allah bun lancar asinya percaya yakin bunda dan adek tu keren asinya pasti cukup

aku pejuang asi juga bun, tapi sementara ini masih dibantu sufor karna asi.ku produksinya masih kurang tetep semangat biar bayi tetep dapet asi

pdahal bund dengan bunda nyodorin terus ke debay utk dbf malah membanyak produksi ASI. klo bantu sufor auto kenyang debaynya jd kuantitas dia nyedot jd kurg oromatia produksi Asi jga kurg. klo debay udh mau dbf saran ak aih gausah sufor moms. syang. biar gmanapun juga ASI itu beda jauuuhhh sma sufor. smoga dimudahkan bund.

Semangat rutin pumping ya bun! Kalo bs jgn sampe si dd kena dot ntar bingput shgg isapan ke PD mulai melemah. Semangat mengasihi!

VIP Member

Aku pas awal sampe 5hari kya gthu bun, aku minum obat extra daun katuk beli di apotek alkhamdulillah sekarang ASIku lancar

aku Bun, mertua slalu nyuruh sufor, krena anak asuhnya sufor. Gak tau apa kalo asi lbih baik daripada merk sufor apapun