yg punya bapak mertua cerewet bagusnya d apain

ayo bantu sukanya nyiyir2 muluk anak gua masih seminggu udah d bawah ke rumah tetanggaa berdebu banyak lalat emosi banget gue alhasil muka anak gue merah2 gak tau dia apain anak gue pup gue mau bersihin bnyak ngomong jgn gini jgn gitu sambil nyindir2 ya allah pengen nonjok anak gue bobo d gendong2 d bangunin tangannya yg kotor d masuk2kin ke mulut anak gue bangsat org anak gue tidur lelap eh d ganggu muluk tiap anak gue mau susu teriak2 kayak org kesurupan susu susu pdhal posisi gue lagi bikinin anak gue ya allah sialan walaupun gue ibu baru gue tau yg terbaik untuk anak gue gk mungkin gue asal2 buat urus anak pasti aku cari2 tau ya allah pengen kabur rasanya

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar buk jgn terbawa suasana.. Calm aja mending pisah rumah, ngontrak rmh meskipun kecil tapi nyaman nggak ada yg nyerewetin hhehe

nah ada juga yang senasib ga sampe gini si cuma sebel aja gituu ,lg pandemi gini pgn balik jakarta kayanya bakal nekad balik jkt

Rewel banget bpak mertua nya bun, Mnding ngontrak aja, Walau rumah mertua kya istana tp lebih damai klo ngontrak... 😁

Baca lagi

Hih pindah aja ngapain tinggal serumah sama orang nyinyir, laki laki pulak haduuuh penyakit

Sabar bun, kalo ga mau diganggu bunda dikamar ajh ma anak, pintu kunci

Ini ngetiknya pasti sambil nahan emosi 🀣

Sabar bun. Kalo ga betah pergi aja πŸ˜‚

Sama,sekarang saya sedang ngalamin

VIP Member

Ampunn bunn emosi bgt suerπŸ˜‚

pisah rumah Bun biar aman...