Hpl Maret 2021

Ayo angkat tangan'y bunda" yg hpl'y bulan maret 2021

204 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga bunda2 yang lg nunggu gelombang cinta dari baby y disegerakan hadir gelombang cinta y dan bertemu baby y .. aamiiinn ๐Ÿ™ soalnya aq juga lg menunggu hpl insya allah 13 maret ๐Ÿ˜Š

3y ago

iya bun smga mundur sebelum HPL lahirannya .. aamiin๐Ÿ™

5 maret bun ! pinggang kayak digebuk sekampung hahaha, terus mulai keram.kaki, tp gak bengkak, ngerasain gelombang tiktok dedek bayi lebih sering hihihih

4y ago

saya sebelum hamil 55 tinggi 163, udah 18w gini berat cuma naik 56, tiap jalan orang gak percaya saya hamil, apalagi pas saya bilang 5 bulan wkwkwkwkw. mungkin karena emang saya kurus dan perutnya dr gadis rata gak tebel gitu, makanya kerasa bun dedeknya, apalagi kalo udah dikasih makan, dut dut sut terus hehehe. sehat sehat kita ya

saya 25 maret 2021, semoga kita semua di lancarkan kehamilannya ya, di sehatkan janin dan ibunya dan semoga tidak ada kekurangan satu apapun

gabung yu bun .. grup WA hpl maret 2021 https://chat.whatsapp.com/LbjMMQCAeNO4ztytmNLeYV weekday buka 24 jam, weekend tutup..

Baca lagi

insyaallah 3 maret bunda2..smoga kita semua di beri kemudahan dan kesehatan dalam proses persalinan nanti ya..aamiin

insyaallah 8 Maret.. smeoga kita semua selalu di beri kesehatan dan kelancaran nanti pas lahiran๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

3y ago

Aku belum ngerasain konpal bun jadi worry

inshaa Allah 30 maret , smoga dimudahkan & dilancarkan lahir & rejekinya sehat smuanyaaaa.. aamiinn ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

3y ago

sama aku juga 30 maret, semoga kita semua dipancarkan lahiran nya ๐Ÿคฒ sehat selamat sempurna anaknya amiin

aku jg 27 maret 2021. mudh" mulus y berkah selamat 22ny sehat di permudah persalinan kt,aaammiiiinnn๐Ÿ˜Š

insyaallah maret.. semoga kita semua diberikan kelancaran dan kemudahan menjelang persalinan bunda2 ๐Ÿ˜˜

14 maret, tapi posisi janin oblig. mudahยฒan nanti pas mendekati hpl posisinya udah bagus ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ