nanya di alodokter

Awalnya serius nanya malah akhirnya sy iseng astagfirullah ???

457 Tanggapan
Tulis tanggapan

Apa cuma saya yang jijik liat post ini ? Langsung ilfeel liatnya ๐Ÿ˜” Alodokter apk gratis , dg kesukarelaan dokternya mba dg seenaknya spt itu saya kok miris . Bercanda boleh tp pada tempatnya . Kl memang sdh cukup pertanyaan yang diajukan , cukup berterimakasi dan tutup chat biar drnya bisa istirahat / layanin yang lain .

Baca lagi

Astagfirulloh,,saya sebagai salah satu pemberi pelayanan kesehatan baca inipun bukan merasa lucu tapi merasa sedih,,karena sering dibeginiin pdhal kami selalu berusaha memberi yg berkualitas dan terbaik tp malah... ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ,,mskipun hanya iseng2 buat kami keluhan pasien adalah masalah serius ๐Ÿ˜“

5y ago

Mmg g sopan bannget pak . Kok ada org kyk gt .. Amit2...

Jgn gitu bunda. Mentang2 gratis jd seenaknya. Becanda ada tempatnya. Coba skrg mau gak beneran dtg ke dokter yg pake bayar (ada biaya administrasi, biaya dokter) trus berperilaku kaya begitu.. Bsk2 kalo itu aplikasi tutup layanan tanya via chat gara2 banyak prrtanyaan yg iseng, kasian org2 yg beneran sakit lhooo

Baca lagi

Stupidnya kok borongan sih? Its not funny! Kek gitu mempengaruhi rating dokter yg sedang berkerja cari rezeki. Dengan cara anda yg sorry to say "stupid n impolite" sama saja mematikan rezeki orang. Gak takut karma? Sekolah yang tinggi biar tau ilmu attitude dan sopan santun. Miris ๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช

Baca lagi

Gk sopan itu namanya, bukan lucu ๐Ÿ˜Š Ada saatnya kita bercanda, adapula saat nya kita serius. Sudah baik dan sopan dokter nya menjawab pertanyaan anda, malah anda perlakukan seperti itu. Entah apa yg merasuki anda. Sekiranya anda ke dokter betulan dgn pertanyaan serius dan dokter nya menjawab iseng/ngawur2an baru tau.

Baca lagi
5y ago

Iya bun.. Miris sekali..

Padahal aplikasi semacam itu sangat membantu kita untuk berhemat datang ke dokter ataupun m ncari jawaban dari google yang kadang kurang pas jawabanya. Malah banyak yang kasih gratis/voucher untuk promo bertanya. Kesehatan itu tidak selucu itu, tidak dipungkiri dijaman skr bantuan dokter harus sangat dihargai..

Baca lagi

Saya sering menggunakan aplikasi ini.. walaupun kata orang yang bales robot otomatis, tapi menurut saya tidak.. karna kalo kita bertanya mereka merespon secara berurutan. Memang tida boleh dijadikan acuan dalam berobat, karna kita disuruh untuk periksa secara langsung. jangan disalah gunakan..

Baca lagi
5y ago

Iya bun betul aq pake aplikasi ini juga bun , jawaban nya sesuai yg q tanyakan kok .. aq tanya banyak ya dijawab terus ..

Hrsng org org yg ky gini tim alodokter bs nandai akunnya misalny, biar stlh ky gini langsung blokir jgn pernah boleh make apk ny lagi. G maen2 byk org yg mau nanya pas dptnya dia dilayani malah menjijikan gini si ibu ini. Ibu ibu kebanyakan ntn prank g jelas ne g ad etika.

Mom kalau seandainya suami mom yang dikerjain begitu, bagaimana perasaan mom? Kalau mau lucu-lucuan pakai tik-tok aja. Seandainya juga mom periksa ke dokter apapun, tiba-tiba dikerjain sama dokternya, bagaimana perasaan mom? Kalau mau ngelawak pada tempat dan waktu yg tepat. Trm ksh

VIP Member

Manner please? Kasian tu dokter udh ngeluangin waktu buat jawab pertanyaan kamu malah diisengin kayak gt. Masih banyak pasien yg sakitnya lbh parah dr kamu yg ngantri ke dokter tsb untuk konsultasi. Heran, masih ada ya org yg menyepelekan profesi org lain.