tidur

Awal tidur posisi miring ke kiri / ke kanan Tp pas bangun seringkali posisi selalu terlentang Adakah buibu yg sama kaya saya, suka gk sadar pas pindah posisi ?

80 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya malah katanya kayak orang mati. Kalau emang tidur posisi awal miring kiri atau kanan ya sampai bangun begitu ajaπŸ˜… kalau saya guling sana sini berarti lagi gak tidur atau gak nyenyak. Kayak hamil sekarang nih gak bisa diem tidurnya

VIP Member

aku selalu miring kiri atau kanan. suami yg mawas jadi siap siaga takut istrinya tidur telentang. karna kehamilan ku 35w1d dan posisi janin ada dibagian perut kanan disaranin dokternya tidur ngadep ke kanan deh hehehe

Aku kalo tidur pake 3 bantal sih.. Kepala ,kanan,sama kiri.. Jadi ga bisa telentang utuh, paling aga miring ..mau beli bantal hamil nanti udah lahir malah buat penuh kasur.. Mls.. Hehehhe

Sama bun ntah lah kadang sy ganjel sm guling.. atau paksu yg slalu meluk dr blakang tp pgnya guling ada di bawah paksu udh di ujung ranjang dan saya jadi raja di atas ranjangπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kdg aq jg gitu wkwk tp ada fase ny dmn klo trlentang gk bisa malah bkin sakit & pengap bgt tp ada jg masa ny klo tidur pas bngun tau2 lg trlentang.. Hadehh

aku jg gtu bun wkt TM 1 samw TM 2 eh pas TM 3 kalo telentang sesak nafas ,miring kanan ada yg ganjel rasanya keras diperut jd sering kekiri semenjak TM 3

Saya Bun . Pdhl udah di inget2 buat miring kiri/kanan. Eh pas bangun posisi udah terlentang . Yaudah aku bisa apa 😁😁

Sama bun. Pas bangun tidur telentang, pas udah sadar bgt malah skit perutnya 😢 gimana ya biar tidurnya anteng? πŸ˜…

Aku gitu bun padahal udah di ganjel guling ama bantal tetep aja ujung2nya terlentang kadang suka hampir jatu hehehehe

sama bun.. tp aku lbh serink mring k knan. pdhal yg bgus mring k kiri kan. gag tw knp kalo k kiri punggung mlah pgel2