Apakah nafsu makan Bunda menurun pada awal kehamilan?
Apakah nafsu makan Bunda menurun pada awal kehamilan?
Voice your Opinion
Iya
Tidak
Biasa aja

80459 merespon

320 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sangat bersyukur awal kehamilan hingga hari ini nafsu makan tinggi. perut ga boleh merasa laper harus ngemil terus

muallll apalagi kalo d rumah sendiri kerasa bgt, tp ga sampe muntah . tp aneh nya kalo makan barengan enak enak aja๐Ÿ˜‚

paraaahnya selesai USG ๐Ÿ˜… (7w) awal tahu kehamilan Biasa aja pas 2hari setelah USG ampuuunnn big no NASI, IKAN, MIE

sekarang udah 22 week nafsu makan membaik, dan gampang banget laper cuma sedikit2 makannya ngga bisa langsung banyak

iya nggk mau makan sama sekali sampai 4bulan TPI Alhamdulillah skrg udh mau makan banyak banget smpek naik BB nya

ini kehamilan ke 2 saya. dan sangat beda dari kehamilan pertama, yg ke 2 ini nafsu makan benar" tidak nafsu makan

pas awal2 kehamilan emang berkurang sampe berat badan turun, tapi sekarang udh biasa udah naik lagi juga beratnya

ya waktu kehamilan 3 bln menurun drastis tpi pas jln 6 malah nafsu mkn bertambah di bantu vitamin jga dri bidan

karena saya hamil kebo, jd nafsu makan seperti biasa aja.. malahan pengennya makan trus karena sering lapar ...

Hamil ku baik anak pertama maupun anak kedua malah nafsu makan bertambah maunya ngunyah mulu Alhamdulillah ๐Ÿ˜