Apakah nafsu makan Bunda menurun pada awal kehamilan?
Apakah nafsu makan Bunda menurun pada awal kehamilan?
Voice your Opinion
Iya
Tidak
Biasa aja

80454 merespon

320 Tanggapan
Tulis tanggapan

TM pertama mulmun sampe parah banget nyium bau aneh muntah cuma mau minum air makan nasi gak mau alhasil saya siasati makan ubi biar karbohidrat tetep dapat dari 54 sebelum hamil turun ke 51 masuk TM 2 alhamdulilah makan udah enak bahkan nafsu makan saya cukup menggila🀭

Baca lagi

πšŠπš•πš‘πšŠπš–πšπšžπš•πš’πš•πš•πšŠπš‘ πšπšŠπš›πš’ πš‘πšŠπš–πš’πš• 1 πš‹πšžπš•πšŠπš— πšœπšŠπš–πš™πšŠπš’ 5 πš‹πšžπš•πšŠπš— πš—πšŠπšπšœπšž πš–πšŠπš”πšŠπš— πšπšŠπš” πš™πšŽπš›πš—πšŠπš‘ πš–πšŽπš—πšžπš›πšžπš—,

iya di tms 1 mabok parah, nafsu makannya kalo di cari cari dulu kira2 mau makan apaaa wkwk dan makanan bisa bertahan lama di dalem perut udah bersyukur karna pasti habis makan lgsg muntah. lemes banget. tp alhamdulillah masuk tms 2 malah laperan dan makan apa aja lahap

sampai awal 4 bulan. liat air putih aja mual, pas di munim bner" muntah padahal itu cuma air putih, bayangin aja kalo makanan. udah pasti muntah parah. sekarang udah 5 bulan, Alhamdulillah semua di makan, ga bisa diem mulutnya, lapeerrrr terus πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Saya dari 4 week smpe 21 week malah gk pernah makan nasi, bawaan nya mual dan enek kalo liat nasi, sebulan BB turun 4kg. Tapi sekarang uda 22weekk bawaan nya pengen makan terus, bangun tengah malam yang dicarinya makanan🀭

hamil pertama dan kedua nafsu mkan gk menurun malah cenderung doyan mkan gak mual gk lemes kayak orang gk hmil l .bentar bentar laper alhasil bb dedek bayinya besar .ank pertama lahir 4.2kg secara normal ..udah mkn byk tetep penngen mkn lagi

TapFluencer

gak bisa d,jelaskn deh pokok nya bund, saya ngidamnya sampai gak bisa bangun dari tempat tidur, bahkan gak bisa kecium bau masakkan orang saya langsung muntah, dan pling gak bisa kalau kecium bau bawang putih, aduhhhh saya mundur deh

dri awal hamil gk mau makan BB smpk turun 6kg πŸ˜‚πŸ˜‚ jngankan nasi nyemil aja klo udah masuk mulut lngsung tuh keluarπŸ˜‚πŸ˜‚...tpi alhamdulillahhhh di usia kandunganku 4bln skrng sudh mau mkn dan nyemilpun juga mulai mau😊😊

selera makan berkurang, tpi jika melihat atau tibaΒ² suka rasa masakannya lahapnya luar biasa tapi jika tidak ssah banget makan paling hanya susu dibantu yg mw dimakan biar g muntah saja, padahal kehamilanku sdh 6 bulan

saya Alhamdulillah dari awal sampe sekarang 10minggu nafsu makan bertambah ga ngerasa kan mabok atau mual berlebihan makanan apa saja masuk sehari bisa 5/6kali BB Sampai naik kalo kata orang lain hamil kebo😁