โœ•

321 Tanggapan

Sabar bun belum rejeki, masih bnyak kok yg sama kaya bunda malah lebih lama nunggunya juga. Ada temenku emang sengaja nikah muda umur 19 biar dia langsung punya momongan tapi baru dikasih rejeki setelah 5 taun penantian bun padahal udh berobat kemana2 pas dia pasrah alhamdullilah langsung di kasih. Semangat bun

Bund. Berdo'a dan ikhtiar ya, sm 4bulan belum dikasih.. Krn dr awal pngn cepet hamil.. Akhirnya sy ikhtiar promil di sp.OG ,pas usg kata dokter bagus rahimnya, gak ada kista, miom dll.. Trs dikasih asam folat kalo 2bulan ga isi juga suami disarankan lab sperma. Alhmdulilah selang 2bulan dr promil sy hamil 5w...

Tetap semangat bun. Benar kata bunda bunda di sini nikmati masa pacaran dulu sama suami. Kalau dari saya kita harus tanamkan perasaan yakin ke Allah. Kalau Allah akan memberi di waktu yang tepat. Tugas kita ikhtiar dan doa. Hasil serahkan ke Allah. Sya juga 1 tahun lebih. Suka sedih juga dulu kalau pas haid.

Sabar ya bunda, mungkin emang blm rejekinya. Banyak kok bun yg diatas 1 th br punya anak, yg penting bunda sm suami terus ikhtiar aja sm berdoa. Banyakin makanan yg bergizi biar kandungannya lebih subur dan kl bisa hindari junkfood dan fastfood ya bun. Sm jgn lupa olahraga bun. Semoga bubda cepet hamil ya

Sabar bun Saya jg dulu kaya gitu bun Apa lagi saya menikah hampir mau 3 tahun bun blum dikasih2 kepercayaan tapi skrg alhamdulillah berkat doa,kesabaran dan jg ikhtiar saya dan jg suami saya alhamdulillah akhirnya dikasih skrg Harus ttp percaya dan yakin sama allah bun rencana allah itu yg terbaik utk umatnya

Iya bun sebaiknya periksa kan dulu ke dokter Dulu saya jg gitu bun periksa ke dokter dan usg utk cek rahimku bagus atau gk nya Alhamdulillah rahimku bagus kata dokternya Dan setelah itu aku gk pernah2 promil2 sampe akhirnya aku nemuin cara promil dari #JSR(jurus sehat rasulullah) Saya nyoba2 itu bun dan alhamdulillah berhasil

VIP Member

Dibawa santai Bun jgn stres karena itu sikit banyak mempengaruhi hormon.. dan serahkan aja semua sama yg diatas.. oiya sedikit tips hbs hb jgn langsung dibawa bangun lebih baik langsung tidur dibawa rileks Bun,,selain asupan makanan yg buat subur pasutri di boster.. semoga disegerakan ya Bun aamiin

Iya bunda setiap bulan lancar, siklus haid 32hari bun

Sabar Bun. Masih penganten baru ๐Ÿ˜ terus berdoa sungguh2 ya.. kalau kita minta dengan sungguh2 pasti diberikan jalan terbaik. Coba nikmati dulu Bun, masa2 penganten baru. Jalan2 kemana yg Bunda suka ๐Ÿ˜ Klo saya sih kosong 13 bulan, memang nunda karna mau jalan2 dulu nikmatin berduaan hehe

Sabar ya bund, sya juga prnah nglamin yg bunda alamin kok, tpi stelah 7 bln mnanti alhamdulillah d ksih, yg ptg mah bunda jgn stres ya, saat kita trlalu memikirkan mlah gk kdi" bund, mnding nikmatin stiap momen brsama suami, dan pasrah tpi trus berusaha ya bund, insyaallah yakin jadi, aamiin

Sabar Bun. Nikmati masa pacaran berdua sama suami dulu. Nikmati nonton jalan2 makan2 berdua dulu. Ntar kalo udah punya dedeknya, bunda udah puas berduaan dan siap ngurusin dedeknya tanpa mengeluh. Aku 13 bulan kok menikmati masa menunggu dedeknya. Allah tau kapan waktu yang pas ๐Ÿ˜Š

Sabar, pasrah dan ikhlas bun.. serahkan smua kepada Allah smata,, dari yg aku liat bberapa org yg udh lama menikah dan blum d kasih keturunan, karna sudah ikhlas,pasrah nggak brharap lebih2 kyak sebelumnya . Sedikasihnya.. akhirnya hamil jugaaa... Banyak2 berdoa bunda ๐Ÿค—