321 Tanggapan

Bunda di kasih waktu dulu buat pacaran sama suami bunda... Nanti klo udah punya anak g bisa pacaran lagy lho... Yg sabar y... Tuhan tau mana yg terbaik 🤗🤗

Sabar bunn semngat janngn banyak pikiran.. nnti juga kalo udh wktunya bakaln dikasih bun positif thingking aja. Yang penting ihtiar berdoa bun semngat yaa😍

Sabarrr ya bundaaa... saya hamil itu 3,5th dr usia prnikahan. InsyaAllah bulan ini hamil ya bund... klo blum sabar dan slalu berdo'a.. atau cek ke dokter aja.

Hai moms, tetap berdoa dan selalu semangat ya moms, penuhilah pikiran dg hal hal positif. Semoga segera dikasih kepercayaan mendapatkan keturunan ya moms😊

Saya nikah masih 5bln aja udah ada yg banding bandingin gtu bun, tp sekarang Alhamdulillah sudah dikasih Semangat bunda semoga cepat dikasih kepercayaan

VIP Member

Sabarr bunda ,, saya dlu juga bgt .. pgn bgt buru2 punya anak ... tp allah ngasih setelah 1tahun pernikahan saya .. tetap ikhtiar bun usahaaa dan berdoa 😇

Bundaaa aq jg lrnah ngalamin kayk bundaaaaaa selalu berpikir positif kpd allah....dan ahirx setelh 7 tahun penantian alhamdulillah skrng udh hamil 7 bulan

VIP Member

berikhtiar terus disertakan dengan pola hidup sehat buat bunda dan suami juga, bisa cek ig dr. @zaidulakbar buat tau resep promil yg sehat dari rimpang2an

Aamiin ya Allah yg sabar dan ttp ikhtiar ya bun..nnti pzt dksh Allah kok bun..ttp semangat dan sabar wlpn sering dtny org yg mcm2,,saya jg dlu gt kok bun

Tetep semangat ikhtiar nya ya bun.. Saya juga nunggu 9 bulan baru dikasih. Bismillah bun, jangan pernah putus asa. Allah pasti mengabulkan doa hamba-Nya