βœ•

321 Tanggapan

amiiin,, tetap semangat ya bun, Alhamdulillah saya nikah tgl 1 tgl 2 resepsi tgl 3 haid n tgl 3 bln depan ga haid lagi telat 2 hari tepatnya tgl 5 di tespeck udh positif aj

Sabar bun, bunda ga sendirian. Masih bnyk diluaran sana yg jg sdg memperjuangkan buah hatinya. Ikhtiar sama doa nya jgn lupa bun. Fikiran usahakan selalu positif thingking.

Sabar ya bun,, Allah akan kasih sesuatu yg indah saat yg indah jg, mungkin skrng ini allah sedang menguji kesabaran bunda dan suami. Byk berdoa, ikhtiar dan usaha aja bun.

semangat bunda.slaing menguatkan aku sudah 10 bulan pernikahan,tapi belum juga dikaruniai momongan,semoga allah segera menitipkan janin dirahim kita.aamiin aamiinπŸ˜‡

Jangan fokus ke apa yg belum dimiliki, tp fokus ke apa yg sudah banyak diberikan oleh Tuhan, maka dengan begitu kamu bisa bersyukur dan tidak terus menerus meratap

Berdoa sma ikhtiar bun, Allah mndgr doa stiap hambanya, dan Allah tau kpn yg tpat buat bunda utk diksh amanah, ttp sabar dan tawakal yakin dan pasrahkan sma Allah swt,

Sabar yah Bun selalu berdo'a dan yakin sang maha kuasa memiliki rencana yg baik,, selalu semangat dan yakin pasti Allah akan memberikan debay dlm ramin bunda,,😊😊

Allah maha tau apa yg terbaik, kapan dan bagaimana cara kasihnya. sabar ya.. kalo sedih stress tertekan pengen hamil malah susah hamil bun krn stress hormonnya kacau

Baru 8 bulan bun... Yg sabar aja yah.. πŸ˜‰ Sya 4tahun nunggu.. Dulu juga tiap dapet haid selalu nangis... Wajar aja sih..org kepengen hamil.. Intinya sabaaar..

sabar bru 8 bln kn,..?? msh pbgantin bru.. saya Alhmdllah bru d karuniai anak stelah kurleb 5 thun pernikahan.. skrng usia kndungan ku masuk 10 bln

iyaa bunda ttap smangat yaaa sabar doa ikhtiar... 😊 temanku 13 tahun rmh tngga bru punya anak bunda.. yg pnting bunda ttap optimis.. jngn lpa periksakan diri ke dokter ya bund.... jaga pola makan.. pola hdup sehat,. dn enjoy aja dlu kan bru 10 bln msh pngantin baru.. nikmati aja pacaran sm suami.. jngn stres krena bsa mmpengaruhi ksehatan rahim.. ok bunda