321 Tanggapan

Jangan stres bunda, bawa happy aja. Anggap sprti kita diberi kejutan, jdi jngn trlalu diharap2 dan dipikirkan. Insya Allah dengn sejalannya pasti isi, klo trlalu dipikirkan tktnya malah mengganggu hormon kesuburan kita.

Sabar ya bun, bunda harus yakin الله akan kasih kepercayaan diwaktu yg tepat. Aku pun pernah merasakan berada di posisi bunda, Alhamdulilah skrng الله telah menitipkan nikmatnya diusia pernikahan aku 2.3 tahun

Sabar aja mbak, saya 3tahun baru di kasih. Saya sih pasrah aja, tapi tidak lupa berdoa karena mungkin memang belum rejeki nya. Alhamdulillah skrg sedang mengandung 7bln, tanpa promil sama sekali. Tetap semangat ya

Iya Bun, kalau sudah waktunya di percaya mau nunggu sampai berapa tahun pun pasti dikasih ya Bun. Soalnya teman mama saya nunggu 14tahun baru di kasih

sabar bund.. aku nunggu 2 tahun setengah bund..tiap bulan slalu TP kalo telat 2 hari aja... mengharap banget,,smpe akhirnya pasrah sedikasihnya sama Allah,,Alhamdulilah Allah memang memberi amanah diwaktu yg tepat

Sabar bunda , mungkin Allah pngen bunda sama ayahnya pacaran dlu setelah menikah hehe nanti pas waktunya Allah berkehendak pasti bunda lngsung dikasih hamil .. Semangat yaa bund , jangan lupa bnyak berdoa juga ☺

Sm sy hg bund tp sy g kn patah smngt selalu ikhtiar dn brdoa sm allah smoga buln dpn bln oktober sy g haid dn trgnti kn dgn kehamilan. Ttp smgt y bund slalu ikhtiar dn jgn lupa minta sm yg maha kuasa ats sgla nya

Aamiin Sbr y bun.. ttp sllu prcy sm Allah,, Aku aj 3 thun bru dpt.. brbgai promil dri yg mhl ato yg murh ttp blm di acc krn nemng blm rzki,, dn stlh itu sllu ku tnm kn di hti rzki akn dtng jika Allah meridhoi,,

Sabar bund,,aq penantian jga 8bulan kok,,juli 2018 nikah,maret 2019 haid terakhir,,akhir april bru ngeh klo isi bund,krn udah parno sm tespek males ngetespek bund...alhamdulillah skrg udh 25w..semangat bund 😍

Sama bun,sy jg dulu gtu Promil gk berhasil Justru merubah pola hidup sehat dan rajin olahraga malah jadi bun Dulu sy 1 tahun penantian. Yg sabar ya bun.. Semoga segera diberi momongan oleh Allah SWT.Amin yara..

sabar bun. saya 3 tahun baru di kasih bun menurut pengalaman saya, jangan terlalu berharap bun. bawa enjoy aja, nanti kalo udah waktunya pasti dikasih jalanin aja masa2 berdua sama suami bun. dan banyak berdoa