βœ•

90 Tanggapan

bener kata tukang cucinya dy tu kurang iman ... kesel bnged dah ... terlalu berfkirr semenderita itu kah dy ... padahal di luar sana bnyak ibu2 yg tak beruntung tnggal d kolong jembatan dngan berbagai cobaan dan masalah tapi dy tetap bisa menjadi ibu yg luar biasa...

Sma bund..sy mengalami baby blues...sy menangis sendiri...sy marah sendiri ..sy stres ..ribuan istgfar sy ucapkan..smpe akhir nya sy mnta pulang krmah orang tua yg jarak nya jauh ..suami sy menangis ..di sangka saya marah...sy juga gk ngerti sy hampir gila

Memang benar adanya kalo gak bisa kontrol diri sendiri pasti akibatnya akan fatal seperti ini .. tpi dlm kasus seperti ini emng keluarga apalagi suami sangat berperan penting .. harus trus disupport dan dikasih semangat bukan malah dibikin down..

Ya Allah semoga sy ga seperti itu, semoga selalu diberi kesabaran dan keikhlasan soalnya suamiku jg gt acuh bgt sama anak sampe skrng usia Dede 3bln belum bs gendong atau pangku kalau disuruh belajar bilangnya takut πŸ€”πŸ˜«

Sedih bacanya... 😭😭😭 Memang perkataan yang tajam dan tidak peduli itu lebih jahat dr apapun... Baby blues sangat mengerikan jika orang terdekat tidak memberi support mental untuk seorang ibu baru... 😭😭😭

Saya sebagai calon ibu sedih sekali bacanya,, Astaghfirullah hallazim Semoga di jauhkan dari penyakit baby blues dan tetangga yg suka nge-judge ibu ibu yg baru melahirkan...

What theeeee.... ko aku kesel sekaligus kesel iya.. pengen rasa'a ada disana buat ambil dede'a😢 semoga kita semua selalu di beri kesehatan rohani n jasmani iya bund

Dulu saya babyblues. Buat bunda yg bentar lg lahiran, usahain bgt kalo bisa tinggal dulu sementara di rumah orgtua sendiri. Bukan mertua loh ya... Beneran deh.

Betapa nikmat nya melahirkan Sudah ingat saja kesitu pasti rasa cape krna bayik nangis dan begdng krna suka melek malam akan sirnah klw saya suka bgtu bund

Aku juga pernah baby blues.stelah lahiran 1 minggu paksu dinas di luar kota.untung aku tinggl sementara di rumah ibuku.jdi bisa mengatasi ini semua.

Pertanyaan Terkait