125 Tanggapan

Saya 7 januari bun.. Blm tau JK nya apa soalnya ditutupin sama debay nya hehhe gak mau diliatin hehhe dan blm ada persiapan bun.

Saya bund InsyaAllah Januari 😊hasil usg cowok..belum nyiapin apa2 krn belum boleh sama ibu padahal tangan udah gatel bgt hihihi 😂

Hehehe alhamdulillah Alhamdulillah baby boy.. Selalu sehat ya bun

Saya jg hpl 17 januari.. nyante bgt soalx anak kedua.. sampe skrg blm tw JK nya soalx dy lgi maen tebak"an. Gmw d liat JK nya 🤦😃

Mudah2an USG berikutnya udah ngasih petunjuk sama ayah ibu nya ya bun hihi

HPL ku 17 januari bun, in syaa allah jagoan kemarin di usg. Semoga kita sama2 disehatkan sampai proses lahirannya yaa ❤️

Insya allah 8 januari baru ngerasain kedutan blm ngerasain tendangan maut s dd utun, bunda2 gmna sudah merasakan apa aja??

21w emng sudah keliatan jk klo d usg bun??

Saya 27 januari bun . semoga kita para bunda dan calon dedebayi semua diber kesehatan ya bun . lancar persalinannya . amiiin

insyaAllah jenis kelamin laki laki, tapi belum persiapkan apaapa .. bismillah semoga lancar dan sehat terus aamiin

Saya bund januari.. HPL 26 januari .. semoga sehat dan lancar yah bunda bunda.. insya Allah perempuan..

Sehat ya bunda

VIP Member

saya hpl 23 januari bun.. JK blum tau apa karna pas usg kmrn ditutupin sama kakinya😂 bikin grup yuk bunda2..

Kalo saya hpl 7 Januari Bun . Wah banyak barengan nya nih . Salam kenal ya bunda" semua .. 😇😇

Pertanyaan Terkait