HPL

Auto mau ngumpulin yang HPL Januari, sudah tau JK baby nya blm bun? Dan sudah persiapan apa aja bun? Nb : jangan salfok sama foto nya ya ??

HPL
125 Tanggapan
Tulis tanggapan

1januari insya allah baby boy. . blm ada persiapan kata org tua dulu pamali sblum tujuh bulanan

InsyaaAllah 17 januari. Belum ada persiapan apa2. JK baby udah tau tapi masihh penasaran pengen usg lagi ๐Ÿ˜

VIP Member

Saya hpl 20 januari 2020, usg 17w prediksi jk baby cewe bun . Pertengahan september ini jadwal buat usg lagi โ˜บ๏ธ

5y ago

Aamiin bunda . Sehat selalu buat kita semua โ˜บ๏ธ

Udah bun jk nya cowok hplnya 10januari๐Ÿ˜ belum ada persiapan apa2 mungkin pas 7bulanan baru beli beli hehe

VIP Member

Saya Bun.. Januari ๐Ÿ˜ JK nya masih samar2 katanya cewe sih soal.nya pas di USG masih ketutup tali pusat

HPL 11 Januari udah kaya judul lagu aja ๐Ÿ˜‚ besok baru mau cek nih .. usg kemaren belum keliatan ..

Hpl 16 januari mnurut hpht.. 8 januari mnurut usg.. Bikin grup wa donk bun. Biar bisa sharing di wa.. Hihii

5y ago

Monggo bun, dikoordinir ๐Ÿ˜

Yg ga HPL January gapapa brati ya salfok ke mendoan sambelkecapY ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ *airliurbecucuran

saya tahun baru sih hpl nya, tapi belom beli apa2 ๐Ÿ˜… sengaja belinya pas TM 3 aja, biar banyak jalan

5y ago

hihi iya bun, semoga aja sesuai hpl ๐Ÿ˜

Klo hpl januari..usg 4D pas 24w apa sudah jelas kliatan jk ya bun.apa lbh baik usg 4d nya ntr pas 28w

5y ago

Kalo aku sih penginnya 4d nanti pas trimester 3 aja bun, skrg masih rutin 2d bun.. Kemarin temen pas 5 bulan 2d jg udah keliatan cewek katanya... Aku sih blm coba tengok jk bun dari kmrn.. Hehehe